Мамы мальчиков, зайдите пожалуйста!

Здравствуйте, девочки!

Не могу понять, что с сыном происходит(( Периодически замечаю, что ребенок оттягивает подгузник, как будто ему что-то мешает… Мы тут на днях болели, он плакал, когда я его подмывала, приходила врач, посмотрела, ничего не видит. Сегодня вечером сын ходил в трусиках, написал в них и плачет, не дает посмотреть и дотронуться, ходил как бы в раскарячкуМамы мальчиков, зайдите пожалуйста!Искупали, вроде опять все нормально и кремом помазала не плакал. Покраснений нет, видимых каких то изменений тоже… Может кто сталкивался с таким?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталья
Наталья
Москва
0171123
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Александр
9 лет
Анастасия
7 лет
Бердск
Жарко наверное, преет. Я этим воспользоваласи и отучила от подгузов. Рад безумно! Вам рановато конечно, но можно тоже попробовать. Или хотя бы в сильную жару не одевать.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Мы дома ходим в трусиках для приучения к горшку… Тьфу-тьфу-тьфу обрабатывали писюньчик хлоргексидином, вроде сейчас все хорошо… еще понаблюдаю
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Александр
9 лет
Анастасия
7 лет
Бердск
Было именно так, как говорите. Ходили к хирургу, сказала, что придётся крайнюю плоть отодвигать, либо самим, либо ехать в больницу, но там якобы больнее будет. Оказалось, что под крайней плотью очень много смегмы образовалось, почти всю головку белые большие жировики покрывали. У нас папа потихотьку снимал крайнюю плоть и очень аккуратно эту смегму убирал. Головка обсалютно не тронута, это чисто сверху под кожицей образования. Потом левомиколем мазали, бипотненом чередуя. Ушло примерно с месяц на это.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Спасибо большое. Отодвигаю крайнюю плоть, ничего нет, все чисто.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Екатерина
27 лет
Борис
11 лет
Есения
10 лет
Денис
8 лет
Новая Каховка

Оставьте его голеньким и понаблюдайте. У меня сын терпеть не мог ни трусики, ни подгузники. Часто так делал.




Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

крайнюю плоть отодвигаете промываете там?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Сейчас промываю ромашкой, спасибо!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Ой сколько всего, пойдем к хирургу

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

анализ мочи сдайте, к урологу сходите. у меня сын оттягивает трусики если давит там, правда не ревет при этом. может памперсы маловаты уже.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Подгузники даже великоваты на размер
Пожаловаться
Sonya
Sonya
Курск

Натёр или какая-нибудь гадость под крайнюю плоть попала. Пусть папа подержит, а вы внимательно посмотрите.

И следите за температурой. Мало ли.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Покажитесь хирургу
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дарина
8 лет
Воронеж
Рекомендую сдать общий анализ мочи. Может боль при мочеиспускании
Пожаловаться
Анна Мамашка
Анна Мамашка
Тимофей
6 лет
Запорожье
У меня дергает подгузник или трусы когда хочет в туалет, сразу сажу на горшок и все дела. А если описается тоже в раскарячку ходит.
Пожаловаться
Ирина мамаСына
Ирина мамаСына
Никита
7 лет
Краснодар
+ у нас тоже, доставал пипку и писял на пол, а не в подгузник, а в мокрых штанах неприятно ходить и плакал. Но на всякий члучай к урологу сходите.
Пожаловаться
Александра
Александра
Станислав
9 лет
Дзержинск
Вам нужно к хирургу с этим и все рассказать как написали тут. Возможно понадобится узи половых органов. Не затягивайте.