Боли в животике от Дюфалака?!?

Девочки, нужен ваш опыт приема детками Дюфалака. Даю уже почти месяц по схеме, и вроде в целом все норм. НО, дочка стала периодически жаловаться на боль и животе. Говорит:" болит животик" и показывает на среднюю область между пупком и грудиной. Причем, ее это дело сильно не беспокоит, тк сообщает она о боли так, между делом, и тут же дальше бежит по своим делам! Без плача и тп.

Вот думаю, может газы и вздутие от Дюфалака так себя проявляют? Хотя, животик бурчит у нее не больше обычного. Правда иногда стала еще и отрыжка случаться...

Вообщем, вопрос следующий: жаловались ли ваши детки на животик при приеме Дюфалака?

Спасибо за ответы по существу!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Счастливица
Счастливица
Котор
0121379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Томеску
Александра Томеску
Артём
2 года
Киров
А там так живот начинает бурчать.сама тоже его пила… я бы не сказала что сильно крутит, но ребёнку не приятно это… тут ещё главное дозу хорошо знать
Пожаловаться
МамаМандаринки
МамаМандаринки
Сергиев Посад
мы года в 2-2,5 пили дю, никаких жалоб не было. А вот сейчас моя также как ваша жалуется, не знаю в чем причина(
Пожаловаться
Счастливица
Счастливица
Котор

Скажите, ваша дочка перестала жаловаться на животик? Если да, то выяснили ли причину и как долго были жалобы? Что-то у моей это походу вошло в нехорошую привычку! Врачи говорят, что ребенок может так реагировать просто на метеоризм, но я все-таки переживаю временами!.. моя, получается,уже 4й месяц так жалуется

Пожаловаться
МамаМандаринки
МамаМандаринки
Сергиев Посад
Счастливица 

ну иногда по-прежнему жалуется, но это не постоянно, думаю проблема скорее в том, что кушает торопливо, пережевывает плохо, от этого тяжесть, воздух попадает в кишечник вот и болит.

Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
Вероничка-лапочка
10 лет
Зеленоград
Дочке даю редко но если 2 дня в туалет не сходит

Жалоб небыло еще




Пожаловаться
Пресс
Пресс
Королев
Больше похоже на боль в желудке
Пожаловаться
Алина
Алина
Екатерина
8 лет
Андрей
8 лет
Уфа

По себе знаю что вздутие и газы сильные от дюфалака. Но они вроде обычно ниже пупка)

Пожаловаться
Елена
Елена
Козочка
10 лет

детям давала 1 раз, не жаловались. Сама когда пью ощущаю безболезненное бурление и все.

Пожаловаться
Elenovna
Elenovna
София
16 лет
Таисия
10 лет
Виталина
2 года
Астана
Я как вспомню как меня распирало от дюфалака.Я на стены лезть готова была.Что уж тут про ребенка говорить.
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
муж жаловался на дюфалак.
Пожаловаться
Счастливица
Счастливица
Котор

А что конкретно его беспокоило?

Спасибо!

Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
Счастливица 
тяжесть, газы.