Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Младшая
9 лет
Сын
6 лет
Новосибирск

мы все лето на даче — проснулась и без трусов и босая на улицу, туда-сюда весь день, двери и окна один фик нараспашку, сама в песочнице ковыряется, грядки полет, тряпки какие найдет в бассейне стирает. Когда не на даче по погоде гуляем, но не больше раза в день выползаем на улицу, как правило совмещая с какими-то делами — либо в бассейн едем, либо в магазин, либо в гости. Редко получается так, что мы чисто во дворе потусить пошли

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Москва
интересный опрос ) я смотрю, все прям или правильные такие, по 3-4 часа 2 раза в день прям гуляют, не представляю как это, весь день же почти и уйдет, а кто домашние дела делает тогда? но есть и такие, кто вовсе не гуляет почти, это тоже жесть.

я, когда маленькие были и в сад не ходили, гуляла 2 раза по 1,5-2 часа. сейчас после сада гуляем часок, и то не всегда, потому что на занятия ходим, а после них уже гулять у меня мочи нет. а иногда и без них мочи нет ))) летом, конечно, вечером гуляли долго, но не 3 часа все равно, это ж терминатором надо быть, или прогулочным роботом, иметь домработницу и уж точно не работать самой...

Пожаловаться
Lina Aver
Lina Aver
Бостон
да, я почитала много комментов на эту тему и она меня заинтересовала, решила провести опрос и сама в шоке

я то гуляю 1,5 — 2 часа утром и всё больше сил нет )))

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Москва
Lina Aver 
у нас сейчас в выходные тоже так, второй раз вечером уже не можется ))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Только вечером 2 часа, до обеда делаю домашние дела.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
В обед и вечером с мужем. Сейчас лето, чего бы не погулять… Зимой один раз гуляли после обеда, но часа 3-4.
Пожаловаться
Галина
Галина
Бузяка
20 лет
МладшаякОзачка
9 лет

Утром и вечером по 1-2 часа но это в плохую погоду, а так чаще утром и вечером по 3 часа

Пожаловаться
Ксения
Ксения

именно сейчас, летом, когда ребенок не в саду в среднем 3 часа утром и 3 часа вечером, в будни гуляем после сада вечером 3-4часа

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог

Сейчас как жара, так и не погуляешь особо… вечером только




Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Только вечером, когда муж с работы приходит ходим вместе. Не каждый день
Пожаловаться
Andersson
Andersson
ЕдвинЕрикЛарш
8 лет
Торонто
По настроение, бывает пару раз в день, бывает дома целый день сидим. Если погода хорошая то стараюсь на подольше выходить
Пожаловаться
Olesya Mahoney
Olesya Mahoney
Дэниэл
8 лет
Сиэтл

Зависит от погоды, порой не гуляем вообще, особо не заморачиваюсь.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Стараюсь 2 раза в день по 1,5 часа



Пожаловаться
Бубниль
Бубниль
Москва
Утром часа три и вечером часа 3-4. Если сад то они днем гуляют и вечером ещё часа два после занятий всех
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Верочка
7 лет
Сергей
6 лет
Артем
Летом целый день на улице.домой только покушать
Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Редко. Раз в месяц, раз в неделю.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Верочка
7 лет
Сергей
6 лет
Артем
А как же свежий воздух и все тпкое
Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Дарья 
И дома нормально
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

3 раза в неделю

Показать ещё