Рубцы на щеках после ветрянки!!

Девочки, у сына на щеках остались ямки, причём только на щечках, много, они пройдут??? Что то я боюсь??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Дарья
Дарья
Маргарита
8 лет
Иваново
021573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва
Я болела в 15 лет. Дырки на щеках и лбу остались ((( со временем стали менее заметны, но не исчезли…
Пожаловаться
Adela Hattit
Adela Hattit
Тунис

obicno rubzi ot vetryanki ostayutsya,potomu vraci ne rekomenduyut cesat i otkovirivat.nujno ctob oni sami visxli i otpali.

Пожаловаться
Света
Света
Софья
15 лет
Иваново

мне кажется пройдет и ничего не будет видно! знаю что у взрослых остается и заметно




Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород

у меня одна на щеке осталась… может с врачом посоветоваться, какую мазь пропишет пока они свежие… а то уже когда окончательно зарубцуются уже ничем не исправишь

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Влада
7 лет
Василина
11 месяцев
Пермь

Нет у меня у дочи несколько ямок на лице было, все ушло, тоже переживала, что останется

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
8 лет
Иваново
Виолетта, Надеюсь что уйдут.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

Останутся на всю жизнь. Но они станут белые, незаметные. У меня на лице есть несколько штук. если не приглядваться — не видно.

Дочка переболела, у неё три большие «дырки» спине. и 2 маленькие на носу. Ну чего уж теперь переживать.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
8 лет
Иваново

Наталия, Просто у него их много на щеках этих ямочек.

Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново
На всю жизнь останутся скорее всего. У меня есть
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
8 лет
Иваново
ЮЮ, У него все щеки в них.



Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
Вероничка-лапочка
10 лет
Зеленоград

я ветрянку жуть как боюсь поставим прививку скоро от нее ну ее нафиг

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Кирилл
7 лет
Москва
Нет, они не проходят
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василий
14 лет
Сергий
8 лет
Москва
Мне кажется они на всю жизнь остаются.мы болели ветрянкой года в 2, ттт прыщей было мало на лице, но " оспинки " остались до сих пор
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
8 лет
Иваново
Ирина, Это трындец тогда
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василий
14 лет
Сергий
8 лет
Москва
Дарья, Эх ну как вы так, там говорят надо мазать чем- то и следить за тем что бы ребенок не отдирал корки, не чесал руками…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
8 лет
Иваново
Ирина, Вот так, он у мамы моей был, я ругаю себя на чем свет стоит! Я сама не болела, решили перестраховаться, да и в москву по учебе уехала!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василий
14 лет
Сергий
8 лет
Москва
Дарья, Ну ладно, что ж делать, не переживайте.во первых будет не так уж заметно со временем ( сужу по своим детям, видно только если очень приглядываться, но там может от глубины шрамов зависит) во вторых все же мальчик, не девочка, ( хотя понимаю всеравно не хочется никаких косм дефектов на лице иметь) в третьих это все можно убрать разными процедурами, не сейчас конечно, но в подростковом возрасте сделать пилинг или что там обычно делают, прекрасно справляются со шрамами, следами постакне, ну и оспинки тоже думаю не проблема будет убрать.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
8 лет
Иваново

Ирина, Да понятно(( надеюсь что хоть не заметно будет, щас то красные еще, бросается очень в глаза.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василий
14 лет
Сергий
8 лет
Москва
Дарья, Ой да конечно вам нажо подрждать пока краснота пройдет, можкт и не останется ничего. Я думала у вас уже они белые
Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
10 лет
Сергей
10 лет
Днепродзержинск
Дарья, а если у врача спросить — есть мазь Контрактубекс от шрамов
Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

У меня на лбу остался