ангина+колит+пневмония+кишечная инфекция-и все за одну неделю!!!

Легли мы неделю назад лечить гнойную ангину, через день выявили у нас кишечный колит, вчера уже готовились к выписке, но из-за кашля врач решила отправить нас рентген, обнаружили пнеВманию :((( вчера вечером начался понос, три раза вырвало, утром вырвало, весь день ребенок вялый, толком не кушает, грудь давать запретили, темпа 38,6дердится три часа уже после укола (анальгин +папаверин) — и все это за неделю! 4 диагноза! Бедный мой мальчик, устал, натерпелся


ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
010537
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
Гриша
12 лет
Комсомольск-на-Амуре
Ну потому что нефиг было делать в инфекционке с ангиной… И что за бред, что грудь давать нельзя?!?!
Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
А я смотрю вы прям врач. Ребенку год, четыре дня темпа под 40, плохо спадает, и я, конечно, вызвала скорую.

Молрчку отменили, т.к после каждого кормления его рвало

Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
Гриша
12 лет
Комсомольск-на-Амуре
ХочуТроих 
А что, нужно быть врачом, чтобы знать, что в нашей инфекционке не лежат с одним диагнозом? При ангине температура всегда высокая. На второй день приема антибиотиков уже намного легче. Вы не лечились, что ли, раз у вас 4 дня под 40 было?
Пожаловаться
Iiudmila
Iiudmila
Анастасия
12 лет
Пушкин

Не паникуйте, а то ребенку еще хуже станет смотреть на маму. А нельзя парацетамол в этой время или ибупрофен, чтобы чередовать лекарства? Обтирания ребенку сделать.

Пожаловаться
Шуня Карпова
Шуня Карпова
Софья
5 лет
Красноярск

Здоровья вашему малышу!




Пожаловаться
Шуня Карпова
Шуня Карпова
Софья
5 лет
Красноярск

Не удивлюсь если лежите в инфекционнке. И там же все и ципанули.

Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга

ужас… выздоровления вам скорейшего… ну что сказать… к счастью, что хотя бы всё вовремя обнаружили((

Пожаловаться
Инга
Инга
Комсомольск-на-Амуре
Божечки… ужас… выздоравливайте скорей!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Лизонька
8 лет
Красноярск

ужас какой!!! выздоравливайте скорее, и больше не болейте так!

Пожаловаться
Bentley Baby
Bentley Baby
Дарья
10 лет
Нижний Новгород
Пипец! Выздоравливайте!!!