Подарки на нг

Мы с сыном решили что ему нужно 2 подарка на нг. Дед Мороз пока не сопротивляется, говорит один, но думаю уговорим.

Один решили точно — руль, играли в него у друга, он поет «меня зовут Автошка Автошка Автошка....» а сын мой так поет " Автоха, Автоха, Автоха...", вообщем запал он ему в душу.

Выглядит так, правда тут озвучка не оч

Скажите, пожалуйста, у кого был у деток как он им? Хотя в нем я не сомневаюсь, думаю играть будет. В каких магазах такой можно купить? В местных красноар-х пока не нашла.

Второй подарок гитара. Тоже играли у подруги.

Вот с ней не знаю, те что смотрела мне не нравятся.

Вот типа такой

https://www.youtube.com/watch?v=T7sylhtLtCQ

правда на этой нет струн, а у подруги есть

Может кто-нить знает как эта называется? Или можете посоветовать что то подобное? Тоже если кто-нить покупал недавно в каком магазине?

А что вы будете дарить детям? Особенно интересно мальчикам в 2-3 годика. У нас он уже даже понял тему про деда Мороза, постоянно говорит про него, говорит что он ему подарит руль и тата и елку(гитару так почему то называет).


Ямама
Ямама
второймедвежонок
8 лет
Верочка
4 года
Волгоград
028926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва

У нас др 20 декабря, а потом нг, так что подарков много будет. Руль подобный давно был, уже продала, не особо заинтересовал. Будем дарить деревянную железную дорогу, набор build and play от Keenway (конструкторы с шуруповертом и отверткой), lego duplo, пазлы, разные настольные игры и мозаику от Djeco. Все это сын любит. Нам будет 2 года

Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Степан
10 лет
Волгоград

А у нас мотоцикл на пульте управления. Он светится красиво в темноте, танцует и различные маневры исполняет. И рыбалку.

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Волгоград
Мы трактор ждем от деда мороза
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
А у нас Дед Мороз не вытерпел, принес раньше времени мотоцикл-каталку, сын сам заказывал
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Волгоград
Елизавета 
А мы спать ложится со словами: дед молоз пидет тлактол пинесет



Пожаловаться
ДарьЯmama ИльиИсонИ
ДарьЯmama ИльиИсонИ
Илюшка
11 лет
Волгоград
Очередную машинку или робота. Все со звуками. Дочке феечку летающую и бэби бон
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Александр
7 лет
Волгоград
У нас большая машина Ауди на пульте, и конструктор большой хотим взять!
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
22 года
Волжский

У нас руль немного другой был, играл с 2 лет до 5 периодами, видела такой в майшопе, но до Нового года не успеет прийти наверное. Мой попросил набор Аэропорт с самолетом и машинами обязательно, заказала, ждем.

Пожаловаться
Елена
Елена
Дочурка
6 лет
Париж

машину на пульте, набор Лего с грузовиком пожарным и гараж с машинками




Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

я своему книжек назаказывала и пазлы. поеду еще смотреть что-то интересное. календарь ожидания начинаем с 20, так что еще и динозавров куплю на сюрпризы)))

Пожаловаться
Лилия Красовская
Лилия Красовская
Максим
10 лет
Сызрань
Ой у нас много получилось подапков. Игра настольная кто что ест+ в ней кукольный театр. Набор полицейских машинок с вертолетом и атрибутикой, деревянный пазл паровозик- цыфры.пластелин и карандашики( заказ ребенка)

Про гитару сама хотела со струнами, у нас с книпками играл до года полтора максимум теперь не интересно, папину мучает гитару. Хорошо у папы их две не жалеет для сына электру( а малой и рад) теперь думаю про электронные барабаны( установку) но в след году любовь к барабанам у нас. Ложки половники палки все приводит в ритм…

Про руль считаю для нас игра на разок… Играли у друга, заигрался приехали через неделю даже не взял его…

Про деда мороза та же история.

— поставим елку, дед мороз пидет пинесет падарки( как робот уже говорит, ждет)

Подарков много незнаю как дарить бужим. Малому я тоже купила ложки деревянный пазл репку( будим разглядывать) срецом решила пазл чтоб старший принял это все как надо без ревности и агрессий.

Но мы костюм заказали( вернее свекр, услышал от внука что тот ждет и все загорелся я я приду наряжусь) я рада что дед хоть и не родной нам, но любит очень внука… Бороду богатую весь город обьездил искал, а то в клмтюме сказал стремная…

Еще свекр со свекровью должны вроде автобус подарить, муж наказал им…

Пожаловаться
Ямама
Ямама
второймедвежонок
8 лет
Верочка
4 года
Волгоград
рули разные, есть простые, а этот интеренсый
Пожаловаться
Лилия Красовская
Лилия Красовская
Максим
10 лет
Сызрань
Ямама 
Знаю, мы играли не в простой как вы выразились)
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
У елс гитары посмотрите, мне они очень нравятся
Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Илона
8 лет
Москва
Руль супер у нас был друзьям отдали пользовался успехом!!! сами не знаем что купить нашей принцессе(((



Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
4 года
Саратов
У нас руль такой есть, играет периодически, покупали в рис фамили, не знаю есть ли у вас такой магазин и гитара есть, но без струн с кнопками, тоже нравится играет. Мы будем, т.е. дед мороз принесёт машину на пульте управления, уже одна была, но сломалась, а сын здорово управлял уже
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Алесенька
5 лет
Киров
Гитара Батат вроде хорошая еще) по отзывам да и в живую видела ниче такая)

Я много че хочу)) денег бы еще побольше)

Щас у нас календарь ожидания начался, пока маленькие подарочки каждый день получать будет

Пожаловаться
Лизка
Лизка
Танюшик
8 лет
Брянск
О! Спасибо за идею) нашему тоже наверное гитару купим))))
Пожаловаться
Анна Кучерова
Анна Кучерова
Максим
11 лет
Волгоград

Машину с прицепом и щенячий патруль.

руль такой тоже лежит. Достает иногда

Показать ещё