ОБЩИЙ НАРКОЗ В 2 ГОДИКА

ОБЩИЙ НАРКОЗ В 2 ГОДИКАОБЩИЙ НАРКОЗ В 2 ГОДИКАОБЩИЙ НАРКОЗ В 2 ГОДИКАврачи сказали нужно делать ОБЩИЙ НАРКОЗ для проверки зрения у ребеночка… нам еще и 2х лет нет… пришли проверить глазки-прыщик вскочил -прыщ говорит ерунда-а вот глаза у вас очень большие и красивые… ну к слову и у мамы громадные и в детстве у мамы одни глаза на всем лице только и были-но правда у меня карие а у ребенка голубые в папу… ну и у папы не маленькие… короче говорит сделайти узи… размер глазного яблока 21.7 говорит большое очень-дуйте в больницу-у вас наверное глаукома может быть врожденная… я потом пол часа рулить не могла-коленки стучали...

завтра пойдем на разведку к другому врачу-если она скажет то же самоеОБЩИЙ НАРКОЗ В 2 ГОДИКАдевочки-ОБЩИЙ НАРКОЗ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ УЖАС??? МНЕ КАЖЕТСЯ Я КОРОЧЕОБЩИЙ НАРКОЗ В 2 ГОДИКАРАССКАЖИТЕ ПРО НАРКОЗ ПРИ ПРОВЕРКЕ ГЛАЗОК ПОЖАЛУЙСТА!!!


Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
115910
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elenavch
Elenavch
Москва
Нам в три месяца операцию под общим наркозом делали (грыжа), а мой малыш торопыжка, родился в 7 месяцев. На момент операции мы меньше 3 кг весили, я чуть с ума не сошла, а сейчас и не вспоминаем… Все будет хорошо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
1,5 годика, общий наркоз был 8 апреля, очень было страшно, я Вас понимаю… и как бы Вас здесь не успокаивали, общий наркоз очень серьезная штука, многие дети после него лечат осложнения в виде неврозов и тд и тп… Анастезиолог мне все объяснила подробно… до сих пор страшно вспоминать.
Пожаловаться
КсюшаМногоМама
КсюшаМногоМама
СреднееСчастьеДоча
23 года
МладшееСчастьеДоча
10 лет
крошкаСын
9 лет
крошкаДочь
9 лет
Ачинск
Проверку не делали, но старшему сыну в 3 годика за 2 недели 3 операции под общим наркозом делали. Слава Богу все хорошо. Сейчас ему уже девятнадцатый год, последствий не было.

И у вас все будет хорошо!!!




Пожаловаться
КлизмаСчесночком
КлизмаСчесночком
Иркутск
Люди вы чего ???? Да дети с такими патологиями рождаются, что иногда с рождения наркоз делают и оперируют, доза наркоза ведь по возрасту вводится, скажите спасибо что сейчас вообще наркоз существует, чтобы наши дети боль не терпели)))) маме надо успокоиться, понятное дело что не хотелось бы и все такое, но может и не придется еще))) знаете сколько сейчас горе врачей, ставящих диагнозы… Н-да получается замкнутый круг
Пожаловаться
Лана
Лана
Алеся
7 лет
Омск
Сразу интересно стало посмотреть на глазки доченьки вашей… не переживайте всё будет хорошо
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Пожаловаться
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйе
Электроугли

странно у вас у иконки уже 2 года стоит, а вы пишите что нет еще 2-х… а вообще рано вы себя накручиваете… да и наркоз там наверняка на пару минут… ничего не поделаешь, ради здоровья ребенка...

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
нам почти два… попробую так не переживать… ну я и так ранима сильно… но тут накрыло(((прям еще ничего не решили… почитала про наркоз и реву сижу(((
Пожаловаться
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйе
Электроугли
да может еще ничо делать вам не будут, чего реветь то?
Пожаловаться
Леся
Леся
Анастасия
10 лет
Матвей
6 лет
Орша

Не знаю как при проверки зрения… но мы недавно в больнице лежали, так там деткам с 5 мес делали наркоз для проверки желудка и нам хотели, но перенесли на попозже(а может вообще пронесет) С детками все хорошо, там с вами будет анестазиолог вести беседу он вам все расскажет!!! пысы: у дочки тоже глазюки огромныено нам никто про это не говорил...




Пожаловаться
Марья
Марья
Подольск
Жуть
Пожаловаться
Элен
Элен
Симферополь

Если глаза такие же как и у вас в детстве, то скорее наследственность

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
… так хочется чтоб оно так и было…
Пожаловаться
Настюша Валитова
Настюша Валитова
София
11 лет
Москва

Нам и в годик делали ( Всё норм сейчас

Актуальные посты