Есть человек, который пытается добиться моего расположения уже год, он готов на многое, хорошо относится к моему сыну, голова на месте, руки тоже, я знаю, что с ним я никогда не буду ни в чем… Читать далее
Нам сейчас ооочень нужен детский сад, прописаны мы за городом, а живем мы уже давно в Симферополе.Смотрела в центральном районе частные сады, но в тех же Алых Парусах вступительный взнос 20… Читать далее
Нужны вещи для мальчика 7-18 месяцев, для нуждающейся мамы, могу купить по символической цене или за киндер, сок, кашу… Мне не для себя, просто помочь хочется, а наши вещи я уже давно раздала… Читать далее
Давно не комментировала, заходила редко, что-то читала, что-то нет… Как то ушла в себя немного, поймала депрессняк, я жутко хочу на работу, я дико устала от декрета, сил никаких нету, делаю… Читать далее
Вот подруга ставит месяц, месячных нету, кремообразные выделения… Может от него быть задержка? Может у кого что-то подобное было? Тест боится делать, у нее мандраж перед новой беременностью,… Читать далее
Пост не мой, просто самой уже интересно)) Помогите пожалуйста найти название, автора — хоть что нибудь!
Детские книги про Зайчонка и Бельчонка. И у них был враг — Лис, который им пакости строил… Читать далее