Скоро поседею..

Я в отчаиньи и панике.уже хочется кричать и плакать.у дочи во вторник поднялась температура 38.5.сбили.ночью 39,9.вызывали скорую.насморка нет, кашля нет, горло чистое, легкие чистые.и вот такая фигня до вчерашнего утра-сбивали и сбивали(хорошо что потом выше 39 не поднималась).вчера сдали анализы.все отлично.лейлейкоцитов только в крови 10 и все.температуры нет.и вот вчера перед сном доча как обычно выпивает молоко из бутылки, встает чтобы перелезть в кроватку и ее рвет.мы подумали что этр изза этого что она крутиласт и воздуха нахватала.ночь утром попив иззи бутылки воды не опять рвет.мы собираемся в больницу.перед выходом дали каши в поильнике и во время еды опять рвота.других симптомов нет.врач разводит руками.сказала что если до вторника не пройдет, то полное обследовпние.сейчас пьем фильтрум сти и Скоро поседею..

Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
013540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таисия
9 лет
Назарово
Бедненькие, лечитесь. Ой, Алена зная Назаровских врачей и больницу, даже не удивлена твоему рассказу((( может на Советской узнать, вдруг они чем помогут? На выходные даже в детское отделение, мне кажется ехать бессмысленно, а скорая вас туда и увезет( смотри конечно по состоянию дочки, если что уж лучше скорую, выздоравливайте скорее:)
Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
Спасибо.Вот и я о том же думаю что даже в отделение смысла нет в выходные суваться.После вчерашнего обеда рвоты не было.Температура была ночью невысокая и пока что всё.Будем надеяться что всё прошло.
Пожаловаться
Элеонора Кравченко
Элеонора Кравченко
Москва
Бедняга, поправляйтесь
Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
Спасибо…
Пожаловаться
Анастасия Шарапова
Анастасия Шарапова
Кинель

Обязательно в скорую!!! Пусть везут в больницу и полное обследование делают. До вторника не ждать

Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
После вчерашнего обеда рвоты не было.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
10 лет
Нина
7 лет
Москва

Врач охренела что ли совсем???????????? Ждать до вторника!!! Конечно неотложку надо!!!

Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово

Ответить: ТатьянаПосле вчерашнего обеда рвоты не было.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ванечка
11 лет
Нижний Новгород
Скорую вызовите!
Пожаловаться
ВакцинаПротивБоли
ВакцинаПротивБоли
Дарина
11 лет
Дмитрий
9 лет
Красноярск
Регидрон купи Еще. Выздоравливайте! Тоже недавно промучились с рвотой…
Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
Спасибо.
Пожаловаться
Anastasi
Anastasi
Клин
Не хочу вас пугать, но симптомы похожи на менингит. У нашей племянницы так же начиналось. Спросите у врачей. 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский

ротовирус может.

поите больше, чтоб не было обезвоживания.