Какой кефир выбрать ребенку?

Врач посоветовала кефир ребенку давать, да вот беда, у него живот с него болит, всю ночь крутит, давала ему кефирчик часов в 6 вечера. А так кефир ему нравится, без сахара даже пьет. И жирностью разной давала, все равно. Может обезжиренный попробовать? Или ряженку (она же кисломолочная?)? Посоветуйте! Самой делать не хочется, если честно, но если другого выхода нет – буду. Или если уж болит от кефира живот, то может от любого будет? Весь кефир свежий был, максимум вчерашний


 Катюшкин
Катюшкин
Тольятти
213834
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Ступино

Недавно своему ребенку приобрела детские часы с GPS текером и не пожалела. Теперь за своего ребенка я спокойна, ведь в любой момент я могу отследить где он находится и что происходит в округе. А заказывала я эти чудо часы на сайте умныечасыдлядетей.рф

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
12 лет
Машенька
10 лет
Ейск
Мы в магазине покупаем кефир или биокефир агуша)
Пожаловаться
 Катюшкин
Катюшкин
Тольятти
Я вот тоже магазинный обычный давала. Поищу пока агушу. Вот реально я у нас ее ни разу не видела
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Я про Тёму тоже хорошее слышала, но мы как начали Агушу, так до сих пор только его и пьём!!!
Пожаловаться
 Катюшкин
Катюшкин
Тольятти
А агуша это готовая смесь сразу? Типа как и молоко агуша? В магазине покупаете или тоже на молочке получаете?



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
попробуйте тему биолакт
Пожаловаться
 Катюшкин
Катюшкин
Тольятти
Что такое биолакт?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
типа кефира тоже, короче кисломолочный продукт с 8-ми мес. для улучшения работы жкт! Хорошая штука, попробуйте.
Пожаловаться
 Катюшкин
Катюшкин
Тольятти
Спасибо! Посмотрю у нас
Пожаловаться
СМЕРТИ ПОЦЕЛУЙ
СМЕРТИ ПОЦЕЛУЙ
Алисия
9 лет
Москва
агушу даем на молочке выдают(но мой не очень любит вообще кефир он йогурты обожает)
Пожаловаться
Станислава
Станислава
Санкт-Петербург
Как раз самый свежий и крутит животик, дайте на второсуточный, увидите разницу.
Пожаловаться
Станислава
Станислава
Санкт-Петербург
Советую самой готовить кефир, молочка опасная штука, особенно НЕ хорошего производителя…
Пожаловаться
 Катюшкин
Катюшкин
Тольятти
ага, попробую, спасибо