Самый высокий 2хлетний мальчик

Родивший сын пошел весь в маму, ее рост 214 см. Она самая высокая женщина в Азии. Хотя и папа его тоже не маленького роста – 190 см.
Самый высокий 2хлетний мальчик
Малыша Каран Сингха в его 2 года уже провозгласили самым высоким в мире малышом, ведь его рост в 2 года уже 124 см.
Ребенок постоянно хочет есть из-за быстро развивающегося организма. Он только за раз может съесть 5 яблок.
Мальчик, по словам родителей, подвижен, физически силен,  и чтобы восполнить требуемую ему энергию, его приходится постоянно подкармливать – около 20 раз в день.
«Он родился очень большим, а сегодня уже достиг половины моего роста, – говорит мать мальчика, баскетболистка Швеатлана Сингх. – Я не сомневаюсь, что он скоро меня перегонит».
Мальчику с рождения и до сегодняшнего день мала одежда, которая предназначена для детей его возраста. Сегодня он уже носит то, что подходит для 10-летних детей.

Напомнило персонаж Джонатана Свифта " Гуливер в стране лилипутии".
К нашему сожалению данная анамалия вызвана гинетическими изменениями называемые всплеском аксилерации.
А ведь некоторые так мечтают о лишних 5-10 см роста.


Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
07905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Ого! Я в 7 лет была всего 105 см…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
М-да. Семейка. Ну, хоть кровати знают, где заказывать… И обувь
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
Я в шоке… На одежде разоришься.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Да уж, если мальчику можно просто купить одежду  для детей более старшего возраста, то маме только на заказ



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
12 лет
Владивосток
Это на папа, это я так понимаю и есть самая высокая женщина Азии. А папу не сфотографировали видимо. 
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Баскетболистом будет))
Пожаловаться
Mariya
Mariya
Полина
11 лет
Алматы
...  ГИГАНТЫ