сумамед и кишечник! пить ли дальше?

Пить или не пить, вот в чём вопрос?!

Температура у нас стояла 2,5 дня. Ни соплей, ни кашля, просто температура и красное горлышко. Давала нурофен (помог очень хорошо) вставляем свечки виферон и педиатр нам прописала пить Сумамед 3 дня т.к. температура не снижалась, 2 раза в день по 5 мл, в итоге приём шесть раз. Пропили только 3 раза, осталось ещё столько же, вместе с ним пьём линекс НО у сына от сумамеда так животик болит, в туалет часто ходит и слегка жидковато, пукает и плачет((( температуры больше нет, пить ещё 3 раза, а я и не знаю, прекращать пить или продолжить?! ведь это же лечение, а прерывать его тоже может быть не хорошо, вдруг какие последствия. Нои смотреть как он мучается с животиком тоже не могу! Девочки, скажите, кто так прерывал антибиотики? не болели потом детишки сразу же, заново?


Анечка
Анечка
Даша
20 лет
Чехов
033079
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Покрышева
Елена Покрышева
Москва
Может у вас от виферона понос то? От него так может быть.Его можно попробовать заменить генфероном, а суммомед все же допейте.
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Даша
20 лет
Чехов
раньше никогда на виферон не было такого, ну я думаю лекарство вообще нужно время от времени менять, как например жаропонижающее. Врач к нам на след. день приходила сказала больше не пить суммамед мы выпили свою дозу. Всё хорошо сейчас ТТТ, спасибо))))
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Ставрополь
Антибиотик обычно назначают если тем держится больше 3 дней