Тесты на овуляцию.

Девочки привет!!! Много в интернете Пишут про тесты Клеа Б лю.Хочу услышать ваше мнение.Стоит или нет.Цена их выше в 2 раза чем Еваплан.Спасибо.


лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
0314982
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Владивосток
Девчат, всем привет. Первый раз пользуюсь тестами еваплан и оваплан, оба себя оправдывают!!!!!!!я на временную командировку с мужем!!! Жмите сильно, сильно ваши кулачки!

Пожаловаться
Алена Неподарок
Алена Неподарок
Мики
10 лет
Москва

У меня всегда на клиа блу кружок пустой был, я дуиала овуляции не происходит у меня в организме. Месячные меня не посещают) Мы с ними не подружились) А сегодня вон что, будем работать)))

Пожаловаться
Happy
Happy
Ангелочек
12 лет
Уфа

не знаю про такие




Пожаловаться
Тата
Тата
Рауль
19 лет
Алика
10 лет

Я никогда не пользовалась тестами для определения овуляции, поэтому ничем помочь не могу.

Пожаловаться
Марина
Марина
Павел
30 лет
Лосино-Петровский
Ларис привет! Я фрау покупала и дешевые 60 руб за упаковку. Название не помню, пр– во наше. Одинаково показывали. В принципе овуляцию поймала по тестам. Делала по два раза в день.
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Спасибо.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Варечка
9 лет
Иркутск

Мне вообще тесты на овульку не понравились… Фигня полная.

Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
25 лет
Вологда
я все время эвипланом и фрау пользовалась
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Спасибо.




Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
25 лет
Екатерина
18 лет
Москва

Есть другой аппарат. По-моему называется Ева-тест. Он по слюне определяет. Стоит около 3 тыс. руб. Но зато можно точно определить есть вулька или нет. Посмотри в инете. Может отзывы какие можно почитать. В свое время хотела такой купить, но так руки не дошли.

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Спасибо.

Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
25 лет
Екатерина
18 лет
Москва

Мне кажется, что они не соотвествуют цена-качество. Тоже по ним ловила овуляцию и вроде как её не было. А по другим тестам была. Вот и верь им потом. Хотя может просто брак попался.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Константин
10 лет
Находка (Приморский край)

У нас эвик стоит 270р- там 5 полосок. На овуляцию поштучно я не встречала. В клиаблю 7 полосок и электронный датчик- Тула вставая ешь полосочку и датчик показывает кружок- если нет овули или рожицу, когда она есть. Зато не надо гадать по яркости полосочек. Стоил 600 р

Мне живут не подошли только тем, что у меня по ним 4 дня подряд были одинаково яркие две полоски

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Константин
10 лет
Находка (Приморский край)
*живут=эвик
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Спасибо.

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Спасибо.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Константин
10 лет
Находка (Приморский край)
Главное делать не на самую первую утреннюю мочу, потому что ЛГ всегда у нас есть, а утром его концентрация самая большая( ошибочно может показать полосочку, хотя овули еще нет) это касается любых тестов на овулю
Пожаловаться
Алена Неподарок
Алена Неподарок
Мики
10 лет
Москва
Ирин, а у Вы по тестам на овуляцию забеременели? У меня сегодня тоже клиа блу улыбается))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Константин
10 лет
Находка (Приморский край)
Ну попали именно в эту овуляцию, которую как раз словили клиаблю) так что в бой ;)
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Спасибо.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Средненький
18 лет
Младшенький
10 лет
Малипусечный
9 лет
Москва

брала только Эви-больше не знаю про другие.




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира

дешевые за 30 руб ничем не хуже.

Пожаловаться
♦КатЮня♦
♦КатЮня♦
Кнопа
9 лет
Тольятти

а как они называются??? у нас только дорогие(((((

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира

эви, ову план, фрау тест

Пожаловаться
♦КатЮня♦
♦КатЮня♦
Кнопа
9 лет
Тольятти

эви, ову план, фрау тес у нас стоят не 30р. а 350 и выше, я думала Вы мне название дешевых скажете, те, что за 30р.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира

я незнаю. пришла и сказала мне не дорогой тест на овуляцию-1шт 30 руб. стоит. везде разные наверное продают. мы с вами далеко друг от друга находимся. а эти тоже по 1шт по моему продаются

Пожаловаться
♦КатЮня♦
♦КатЮня♦
Кнопа
9 лет
Тольятти

ясно, но все равно спасибо))))))

Пожаловаться
Лара
Лара
Сашенька
11 лет
Воронеж

не слышала о них

Пожаловаться
доча чудо
доча чудо
Диана
7 лет
послушаю!
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
35 лет
Москва
Я считаю, что тесты любые могут быть, я вот в прошлую беременность забеременела, а по тестам, при чем дорогим, овуляции вообще не было, так что хорошо, что я параллельно еще и за выделениями смотрела и БТ измеряла!!!
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Спасибо.

Показать ещё