Измена?

Всем привет!!! На неделю с сыном уезжали в деревню к тетке.Приехав домой обнаружила на кухне цветок на полу и пепел от тонкой сигареты на подоконнике.Муж сам не курит.Так обидно.Неделю думала писать или нет.Стыдно почему то мне.На душе кошки скребут.Как бы вы поступили.Он сказал я все придумала ничего не было.


лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
11121908
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Алина
16 лет
Максим
24 года
Санкт-Петербург

Не факт, что измена! Может просто в гости кто-то заходил.

Странно только то, что ничего не обьясняет, а тупо отмазывается, что вы все себе напридумывали.

Я уезжаю с детьми отдыхать, если к мужу кто-то приходит, то он мне говорит об этом. Что сидим пиво пьем с тем-то, с тем-то.

Не знаю, я своему мужу доверяю.

Но если бы он, мне ничего не обьяснил, как ваш, я бы точно засомневалась.

Про советы девочек уделять себе больше внимания плюсую 10000000000000!

Сделайте прическу, отвлекитесь, купите себе букет цветов, погуляйте по магазинам. Поможет! И он задумается!

Удачи!

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Так и сделала.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Алина
16 лет
Максим
24 года
Санкт-Петербург

Я так поняла времени уже прошло порядочно… Поговорили? Обьяснил что-нибудь?

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Нет хивем как соседи.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Алина
16 лет
Максим
24 года
Санкт-Петербург

Плохо, видимо и вправду что-то было....

Странно, а раньше когда ссорились, кто первый шел мириться?

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Всегда я.А сейчас ни хочу.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Алина
16 лет
Максим
24 года
Санкт-Петербург

Даже не знаю, что посоветовать...

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Вчера принес цветы.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Алина
16 лет
Максим
24 года
Санкт-Петербург

)) И что сказал? Помирились?

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Пока не простила.Но спасибо сказала.

Пожаловаться
Aromskaya
Aromskaya
Сергей
7 лет
Тольятти
Не знаю, как бы я поступила… Трудно представить… Но ломать — не строить, тяжело все разрушать, разводиться и бросать, иногда действительно кажется, что проще забыть и сделать вид, что ничего не было.
Хочу рассказать историю. Мой крестный — любитель погулять, очень любвеобильный мужчина. Изменял жене, не раз и не два, постоянно, и несколько лет, она все это знала. Сначала, когда это только открылось, она тоже места себе не находила, были разговоры о разводе. Дети уже не маленькие были, старшему больше 15 по моему, младшему — 13.
Но тетка «переболела», разводиться не стала, решила сохранить семью. Уж не знаю, как складывались их отношения дальше, но не испортились уж точно. Он по прежнему уделял ей внимание, никогда не проходил мимо, не шлепнув по попе ))) Детей любил.

А сейчас, прошло лет 8, он перебесился что ли, успокоился, все наладилось… Любовницы ушли в небытие, а жена осталась )) Дети выросли, съехали, они завели себе щенка и живут счастливо вдвоем в огромной квартире ))
Пожаловаться
Елена Копёнкина
Елена Копёнкина
Таганрог
100 пудов измена, а твой муж просто мажется. ну а ты решай сама



Пожаловаться
♦КатЮня♦
♦КатЮня♦
Кнопа
9 лет
Тольятти
Сходи в салон, преобразись, почаще уходи из дома, будто у тебя появился воздыхатель, делай почаще задумчивый вид, мечтательный такой, Включай к нему полное безразличие, закажи доставку цветов на дом для себя Вобщем все что могло бы вызвать у него ревность и подозрения что ты еще кому то нужна.И если он тебя любит, то начнет как миленький за тобой бегать.

Проверено!!! Только не на себе, а на подругах, только они реально изменяли мужьям, а ты для начала создай иллюзию

Пожаловаться
Елена Копёнкина
Елена Копёнкина
Таганрог
дельный совет
Пожаловаться
Марина
Марина
Тимофей
10 лет
Лосино-Петровский

Ох, Ларис, сказать нечего… у меня от одной мысли о подобном в голове затуманивается… А если бы что-то подобное увидела, честно, не знаю, как поступила бы… Характер взрывной, скандал был бы неизбежен… Но в итоге, со временем всё-равно простила бы, просто знаю себя и мужа люблю безумно. Ты, если силы есть, держись, не раздувай это. Кстати, во многих ситуациях, в итоге находится простое обЪяснение, а всё остальное оказывается было только в нашей голове.

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

И так держусь.

Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
25 лет
Харьков

вот балбес мог бы все улики убрать

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая

вот допустим, он признался. дальше что? ну узнали правду-матку и что? разводиться? и он достанется ей а вы останетесь одна. либо, проглотить, НЕ разводиться но отношения будут уже УГ(((( а еще он лишний раз носом ткнуть сможет, дескать, даже после того как узнала мол не ушла. и вообще обнаглеет, будет в открытую уходить, зная что вы будете молча терпеть

Задайте себе вопрос, хотите ли вы с ним быть или нет? Если да, то «не замечайте» этого. Постарайтесь улучшить ваши отношения. Проанализируйте их: что не так, почему, что сделать чтобы исправить, вернуть всё назад. Глядишь вы ещё сможете вернуть своего мужа, да так, что он сам от той отобьётся. А она будет локти кусать




Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

я бы камеру установила… чесно)))) чтоб доказательства были весские… а так для себя то вы же не дура если тако е палево нашли....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артём
8 лет
Тверь

Сложная ситуация… Логично было бы прибраться, если бы он кого-то привел домой с целью измены, все-таки вы на неделю уезжали и без неожиданного приезда; времени было предостаточно увидеть «улики», если сам насорил. Он же не пьяный был при встрече с вами (или с признаками что выпивал). Может правда дал кому ключи? Обещал никому ничего не говорить. Мужчины часто покрывают своих женатых друзей, которые любят погулять. Ваш муж домой зашел после, мельком глянул — кучи мусора нет и хорошо. Постарайтесь не накручивать себя. От тяжести на душе попробуйте в церковь сходить, помолитесь (если Вы верующая), там и силы наберетесь и спокойствия. Надеюсь в Вашей семье с самом скором времени наступит гармония и доверительные отношения.

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Спасибо

Пожаловаться
ЕЛЕНА Морозова
ЕЛЕНА Морозова
Илюша
12 лет
Москва

ой в такой ситуации сама была, тут трудно что-то советовать, делай как сердце велит… очки втирать они все мастера....

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Да.Правда на душе кошки скребут.

Пожаловаться
ГлЮкОзКа
ГлЮкОзКа
Демид
6 лет
Павел
6 лет
Нижний Новгород

Вот гад!

ну как тут найти оправдания? А чей же это пепел, если ты все придумала??

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

В том и дело.




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

и пепел вы придумали?

Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Выходит так!!!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

мог бы посерьёзнее отмазку придумать

Пожаловаться
Александра
Александра
Полина
5 лет
Великий Новгород (Новгород)
а чего ж он так спалился то… не убрать что ли даже было?
Пожаловаться
Марина
Марина
Борис
27 лет
Саратов

Да же и не знаю, что посоветовать? Может и правда ничего не было??

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
5 лет
Челябинск
пока вы не знаете, вы можете выбрать простить или выгнать, а если он признается, то это ещё большее неуважение и тогда точно только выгнать
Показать ещё