В Москве сейчас много необычных площадок для росписи появилось.
А вы бы где расписались, если бы сейчас выходили замуж)?
Какая она роспись вашей мечты?
Девочки, всем привет!
Спорим с подругой: что считать изменой? Если я, например, с удовольствием смотрю фильмы с одним и тем же актером, это уже измена?
Если нет, тогда получается, и мужчине… Читать далее
В конфетно-букетный период мы все получаем цветы и это весьма приятно. А вот потом, когда отношения уже устаканиваются, часто ли у вас появляются дома букеты? Мне вот их как-то уже и не хватает… Читать далее
Дарит много, часто, и это здорово.
Дарит много, часто, лучше б что толковое купил.
Цветы только по праздникам, хотелось бы чаще
Не дарит, а жаль
Не дарит и не надо
Пусть лучше и не покупает, а то сразу думаю - в чем накосячил???
Привет, дорогие девушки и мамы, очень важно узнать ваше мнение
как вы считаете — что делать жене и мужу в ситуации, когда у такие отношения, что если один из них захочет исполнить свои сексуальные… Читать далее
А сегодня мы поговорим про случайные связи?было? Вот прям один-два раза, можно даже имя не запоминать? я вам тоже признаюсь, у меня было?не жалею? опрос анонимный
Вместе уже 9 лет, чего только у жене дарили друг другу. Последнее время перешла на нужные подарки)
Мы в начале года купили машину, старенький транспортёр, но всё же. Он как-то обмолвился, что… Читать далее
Правда ли что по статистике 30 % мужчин воспитывают не своих детей и даже не догадываются? По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие… Читать далее
Все люди разные, и мужчин мы выбираем разных, и подбираем их тараканы к своим.. Но очень любопытно, при одинаковых вводных данных: любовь, деньги, отношения в семье, что бы Вы выбрали, если… Читать далее