Что считать изменой? Или что мужчине позволительно?

Девочки, всем привет!

Спорим с подругой: что считать изменой? Если я, например, с удовольствием смотрю фильмы с одним и тем же актером, это уже измена?

Если нет, тогда получается, и мужчине любоваться каждый раз одной девушкой — тоже можно?

Или тут разница лишь в расстоянии? Если объект далеко, то не измена, а если рядом — то «ах ты негодяй такой, бабник и развратник» ?! 

Что считать изменой? Или что мужчине позволительно?

Я вообще жуткая собственница, я даже мысли попустить чтоб на кого-то посмотрел, не могу! 🌩

Какие рамки приемлемы лично для вас?

Что считать изменой? Или что мужчине позволительно?

Что из нижеперечисленного «безобидного» уже покажется вам изменой партнеру со стороны мужчины?

🎁 Презент сотруднице отдела на его личные деньги

👰 смайлик 💋❤ 🌹в мессенджере коллеге женского пола

🙄 уход с телефоном в другую комнату, если позвонила коллега-женщина

🤦 ласковый тон с коллегой женщиной по телефону

🤷 если убирает ваши руки со своей груди, когда мечтательно лежит на диване

😤 Свой вариант 🍁🍁🍁





ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
31928207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
WowLov
WowLov
Лея
3 года
Холон

Мы с мужем оговаривали эти моменты. У нас одинаковы понятия об измене. Смайлики, переписки на личные темы, разговоры с противоположным полом по телефону с флиртом, смайлики говорят к о флирте, ну поцелуи, секс в любом его проявление -не допустимы. Мы бывает обсуждаем кто красивый, можем поговорить о фигурах девушек и мужчин, он спокойно любуется красивыми девушками, на кого-то и подписан в инсте. Никого не лайкает, никому не пишет, всех его подруг знаю, сама с ними дружу. Если едет отдыхать всегда в одной и той же компании школьных друзей у кого-то из них дома, все женаты с кучей детей. Я не проверяю телефон, доступ есть к всему, ни разу не прятал ничего. Собственно и мне скрывать нечего. И не понимаю любовь к актерам, певцам и т.п🙄

Пожаловаться
Саша
Саша
Артем
8 лет

Все перечисленное

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск

Из перечисленного-ничего, вам бы к психологу




Пожаловаться
Красотка
Красотка
Санкт-Петербург

Для меня физический контакт, то есть непосредственно сам секс, это измена. А всё остальное, лёгкий флирт, может быть нужен для поднятия самооценки. Если пошёл на корпоратив, потанцевал с коллегой, посмеялся, пообщался, выпил, изменой не считаю, помог чем-то в рабочее время, тоже не измена.

Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград

Когда переход к действию, думаю это измена, влюбленность в другого человека, поцелуи, секс и т.д Смотреть на других девушек не возбраняется, я например тоже смотрю на девушек, парней, особенно на кррасивых, это как картина, красота заставляет получать нам эстетическое удовольствие

Пожаловаться
Малютка
Малютка
Когалым

Для меня измена это только если влюбился или переспал, остальное бред.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Что за бредятина, актёры 🙈




Пожаловаться
Счастье
Счастье
Артем
5 лет

Я была очень ревнивой, капагилась в его телефоне, ловила взгляды на других девушек, ловила каждую мелочь, что касается женского пола. В общем, чайной ложкой съедала ему мозг😅 но он не считает себя красивым, наоборот комплексует по внешности, поэтому ему моя ревность как комплимент🤪 сейчас я не так ревную, т.к не думаю, что он мне изменит. Хотя один раз поймала, когда ему один друг в группу друзей муженьков в Вотсапе отправил фото девушки, адресованную моему мужу, так вот он твердит, что это его друзья так потщдевались над ним, а я до сих пор капаю ему мозги по этому поводу, считая это предательством 🤪🤭

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Сынулик
4 года
Саратов

Что-то тут всё какое-то обидное, а не безобидное. Сковородкой такого надо!

Пожаловаться
Anzhelika Гюн
Anzhelika Гюн
Алекса
5 лет
Гютерсло

Считаю такое сравнение некорректным) актёр и девушка. Ну ведь бывает же, посмотрел фильм, очень понравился, и игра/пермонаж 1-2 актёров осоьенно, гуглишь ещё проекты с ними и смотришь, ведь жанр по душе) или просто человек с улицы при беседе личной душу затронул, ну или чёт пониже 🤣
Из перечисленных фактов за измено принимаю… Ничего.
Я была жутко ревнивая, пока не поняла, что этот факт не избежен, если уж суждено, так сказать. Мужик может за молоком выйти и красивую барышню встретить и екнет что-то. Молодая замужняя мама в сад дите поведёт и мужик ей улыбнётся, поможет, слово за слово. Ну и таких фактов куча. Плюс ещё смотря какая ситуация между существующими партнёрами. Если вечные ссоры, мозго***, то к измена прибегают чаще, чем в благоприятных условиях. Я телефон мужа в руки беру, когда свой найти не могу, что набрать. У меня андроид, а у него айфон, я там такой динозавр, что мама не горюй 🤣 вообще к его вещам не прикасаюсь.

Пожаловаться
Elena Пахомова
Elena Пахомова
Иван
7 лет
Хосэ
3 года
17н

Все




Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково

🤣🤣🤣моему отцу кроме смайликов, все подходит))) ну руку разве что хз))) семьянин до мозга костей🤣 муж примерно такой же))) даже мысли нет приревновать)))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Балаково

Я ревнивая.
Бесит даже, когда хоть что-то говорит моей подруге ( если она у нас в гостях например)
Обычно у нас чаще в гостях его друзья или его брат… ( т.е. мужская компания)
Если ко мне подруга, например, на дачу приезжает — муж обычно с нами не общается -
валяется в домике телек смотрит или с братом рыбацкое перебирают...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Набережные Челны

Пошёл на лево, пошёл в ***. Вот и все. А смотреть? На меня в фитнес клубе, тоже смотрят, и что такого. Я тоже могу кем-то полюбоваться, это тоже норм для нас. Иногда даже подкалываем друг друга)

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Ранэль
6 лет
Радион
3 года
Казань

Измена для меня секс и любовь. Но, когда я была замужем в первый раз я ревновала ко всему, знала что изменял… даже если посмотрит в сторону у меня истерика была. Но он реально изменял скрывал, я случайно узнавала но любила дико. Сейчас тоже люблю но повода не даёт вообще! Он с коллегами общается женщинами типа Олечка, Танечка, и прочее. Ревную к бывшей жене но не из за того что повод есть, просто Свекровь там все делает чтоб общались и сошлись хотя прошло 5 лет как есть я и 6 как они разошлись. И один раз я певновала когда он стал коллегу возить домой и на работу 😑 скорее было неприятно, и это было вначале, там ещё не остыли воспоминания о первом браке 😄😄😄

Показать ещё