Ну когда же уже?

Приветик всем! Вот и подходит к концу 40 неделя, ПДР-23 апреля. Всю беременность думала рожу раньше 40 недель, а тут, похоже, ещё и позже. В больницу меня заранее ложить не будут, т.к.(тьфу-тьфу)всё хорошо. Сказали приехать со схватками на скорой, а я уж очень боюсь не пропустить какой-нибудь важный момент в родах, т.к первый раз. Уже почти неделю сильно схватывает живот, так, что аж в жар бросает, особенно поздно вечером и ночью. Вторую ночь подряд ноет, как при мес., но не долго. Появилось больше выделений со слизью прозрачной(пробка, наверное).Живот каменеет всё чаще и чаще. Неделю назад на приёме раскрытие ш.м. было 1.5 см и головка очень низко. На следующий приём как раз на ПДР(23 апр.), хотя врач сказала, что, возможно, уже не встретимся.Мне тоже очень хочется родить до конца недели.Могут ли начаться схватки без отхождения вод? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, С ТАКИМИ ПРИЗНАКАМИ ДОЛГО ЕЩЁ ЖДАТЬ(неделю или пару дней)????? ДЕВОЧКИ, У КОГО ТАКОЕ БЫЛО? ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!


 Светлана
Светлана
Ошмяны
09586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
надо так же попробовать, плюнуть… только вот не получется… ПДР поставили 24, а сег уже 24, малыш толкается, да еще как=))
врач сказала, если до 27 не рожу(27 утром ко врачу), то положет меня в роддом..
а признаки почти такие же…
Пожаловаться
 Мадина
Мадина
Алиша
12 лет
Душанбе
лучше всего перестать об этом думать, я перехаживала 10 дней после ПДР, каждый день ждала ну вот начнется, потом плюнула на это дело и в ту же ночь начались схватки
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вера
7 лет
Волгоград
и я уже измучилась от того что живот ноет
кости писечки так болят, что сидеть и ходить больно
врач сказала что в пяницу к ней за направлением в роддом прийти, типа там посмотрят готова я к родам или нет
но мне кажется меня там и оставят, ПДР стоит на 26-27 апреля, но думаю рожу до пятницы… че то слишком все болит
а страшно то как!!!!!
боюсь лишний раз шевельнутся… все кажется сейчас начнется)))))))))))))))))



Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
у меня ПДР24 апреля, сегодня ноет живот и раз 5 уже покакала-при этом ничего сегодня не ела, пришла на прием к врачу-она сказала схватки идут небольшие, и раскрытие есть небольшое, что к вечеру вызову скорую скорее всего и поеду рожать))))в общем, вы не одна такая! Воды у меня не отходили и пробка тоже
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Вот у меня начались схватки без отхождения вод!!! Воды вообще сами не отошли, пузырь уже в роддоме прокалывали!!! Я думаю ждать осталось не долго, не сегодня завтра, по крайней мере у меня так было!!! Главное не переживай и не волнуйся, все хорошо будет!
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
не обязательно, что воды отходят раньше схваток.мне все 3 раза пузырь уже в роддоме прокалывали.засекайте схватки! а если отойдут воды или схватки будут с периодичностью 10 мин-милости просим в роддом за малышом!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
12 лет
Машенька
10 лет
Ейск
я с такими признаками на следующий же день родила, и схватки до отхождения вод были))удачи тебе!!! обязательно завтра-послезавтра родишь!)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
19 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
каждый час может стать решающим, схватки усилятся и в роддом, легких вам родов.
Актуальные посты
рост малыша в 11 месяцев
развивающие игры для детей 1.5-2 лет