В моем случае, я самая счастливая, красивая и желанная, любимая и любящая.Самодостаточная и растущая во всем.Ради кого все это, мужа, детей и себя конечно.Девочки! Хочу сказать не отпускайте… Читать далее
Я устроилась на новую работу в нашем городе Кафе Бродвей(бывший Родник), адрес 50лет Пионерии,23.Раньше это было заведение низкого уровня, что-то типа рюмочной.Сейчас новая хозяйка сделала ремонт… Читать далее
В данное время я в очередном отпуске, попутно ищу работу новую.Вчера нашла работу в кафе-ресторане поваром, это для меня шаг на верх в профессиональном плане, но есть но график работы 2 через… Читать далее
И так наступила осень, по погоде она наступила еще в конце июня, короче холодно.Все мои дети в этом году школьники, два года того боялась, но никуда от того не деться.1 сентября пришлось выдержать… Читать далее
Сидеть дома с ребенком(Настей) на больничном(не страшное растройство кишечника)или оставить со старшим сыном дома или отправить в садик и идти на работу, так как на работе не будут в восторге… Читать далее
Девочки очень личное интимное. Вчера обнаружила у дочки на лобке довольно длинный пучок волос.Я в шоке.ей еще нет 7 лет.Что делать понятия не имею, конечно сходим к детскому гинекологу.Так не… Читать далее
Вот и пришло наше время записывать самую младшую уже в первый класс.Школа в которую планирует идти не по месту жительства, хотя в 5 минутах ходьбы от дома, мальчишки тоже учатся там.Меня там… Читать далее
я ходила на тренинг -Пробуждение женственности.2 дня пролетели очень быстро и довольно производительно, посвятила выходные только себе, по окончании тренинга была фотосессия, но вот только одно… Читать далее
Я в отпуске уже недельку, мальчишки в лагере.Настя со мной отдыхает, в садик не ходим, договорились с воспитателем на недельку.Муж с понедельника тоже в отпуске, а мне на 4 дня нужно будет выйти… Читать далее