Роды после гинипрала

Девочки, а кто принимал гинипрал, когда у вас начались роды после его отмены? Сегодня отменили наконец то его, срок 37 недель… Назначили теперь свечи с бускопаном для размягчения шейки… Вот жду..


Anya
Anya
Диана
6 лет
0513331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Мне вчера в родилке прокапали гинепрал...5 часов. Утром отошло небольшое кол-во вод. И были незначительные схватки. Сейчас воды подтекать перестали но и схватки кончились. Дали сутки (или двое) самой разродиться или будут стимулировать ?
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
А зачем вам его в 39 недель капали???? Мне в 36 его закончили, его в принципе максимум до 37 капают/принимают. Что за роддом интересно?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Anya 
Оказывается, у этого препарата два действия. До какого то срока Б сохраняет, после какого-то помогает матке расслабиться и снять «ложные» схватки.

Мне ставили ее с 3 до 7 утра, а в 5 вечера я родила свою доченьку 23 декабря 3016 года)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Anya 
Ой 23 декабря 2016 года)
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Анастасия 
Ясно)Поздравляю с доченькой
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Anya 
Спасибо)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

нее начались вообще

Пожаловаться
Дина Дель
Дина Дель
Арина
7 лет
Челябинск

Анют привет! Как ваши дела? вы еще не родились?

Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Приветик, нет) у нас пкс на след неделе…

У вас как? Уже тоже немножко осталось)

Пожаловаться
Дина Дель
Дина Дель
Арина
7 лет
Челябинск

ну нам еще 37 недель а так то да немного осталось до встречи с счастьем! Легкого тебе КС! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Спасибо)) меня уже на 40-й прооперируют… Все таки мы ждали что возможно ер… Но все решили уже, показания есть.



Пожаловаться
Мариша
Мариша
Электросталь

Пила до 34 вроде, родила в 37 недель!!!

Пожаловаться
Ajanny
Ajanny
Москва
Ну и отвечая на ваш вопрос: гинипрал убрали в 36 недель, роды сами так и не начались. Вплоть до 42 недели. 
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
А вот это конечно меня волнует, так как закрадывается подозрение что тоже вдруг долго ждать еще… Но я в пн буду с врачами разговаривать, что скажут мне… может посмотрять, поковыряют а там и роды глядишь начнутся
Пожаловаться
Ajanny
Ajanny
Москва
Аня, у вас уже 38 неделя!!! Как здорово :))) как хорошо что обошлось с преждевременными родами!!! Теперь уже можно рожать и не бояться!!!
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Даааа)))) я уже в состоянии готовности к родам)))))
Пожаловаться
Катя
Катя
Нижний Новгород

пессарий ставили в 28 недель, гинипрал пила до 37недели, пессарий убрали пить перестала, родила через 3 дня, в начале 38.

Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Вот и я жду)) вдруг начнется уже))
Пожаловаться
Катя
Катя
Нижний Новгород

вы в больнице? или дома? меня после снятия пессария не отпустили уже домой, врач сказала, еще неделю прохожу, а я через 3 дня родила, быстро, за 6 часов, правда с эпизиотомией, но все ок! Легких вам родов!!!!

Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
В роддоме лежу, домой то отпускают как раз, но я сама попросилась остаться



Пожаловаться
Настасья
Настасья
Астрахань

в 32 отменила, и до сих пор хожу походу стимулировать будут. матка после долго приема каменная

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва
Мне он не помог, шейка была мягкая и его назначили что бы еще походила через неделю приема все равно роды начались.
Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов

в 42 и 3 воды начали отходить, а схваток не было, на окситацине и эпидуралке родила ровно через сутки

Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Ясно… Не охота со стимуляцией...
Пожаловаться
Мышуля
Мышуля
Лазаревское
Через 2 недели. Пила с 25 до 38. У подружка первые роды через 3 дня после отмены, вторые '- через неделю.

Никаких свечек, ничем не размягчали и не готовили.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антоша
10 лет
Моршанск

Я в первую беременность его пила, отменили в 36 недель, родила в 39 недель. Рожала со стимуляцией, т.к шейка плохо открывалась.

Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Да уж вот и меня шейка волнует, сначала зашивали чтоб не открывалась, теперь открыть бы ))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антоша
10 лет
Моршанск

Я еще всю беременность на магнезии была

Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Ой магнезия мне не пошла, от нее аж руки от капельниц сводилр( ну а магне б6 попивала периодически…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Че то вам поздно отменили. С дочкой пила с 33 по 35 неделю, родила в 41, правда быстро, за 4 часа. Щас пила с 28 по 35, завтра снимут пессарий, надеюсь до 41 опять ходить не буду :(
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Поздно потому что угроза была, я с 33 недель в роддоме, швы сняли, а щас вроде уже и пора. Вот и думаю, вдруг до 42 дохожу
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Ну у меня с 5 недель угроза бесконечная была. А с 30 недель я уже с раскрытием хожу, даже пробка в 31 неделю отошла. А теперь как назло можно и переносить :( у меня в 1 беременность все было готово к родам с 38 недель (шейка, родовые пути, голова ребенка прижата как надо, низко), а че то не рожалось, думаю гинипрал виноват, хотя пила всего 2 недели. Вот и не знаю, чего теперь ждать.
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
У меня сейчас сняли швы в 33, головка низко, раскрытие 1,5 уже вот недели 2 как, но только сегодня сняли гинипрал. Вот и Думы думаю, рожу ли в 38-39, или уже до победного, до 42… Маловодие еще у меня с 32 недель. И пробка отошла.

Будем ждать вместе))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Эх, ну ладно, лучше переношенный, чем недоношенный :) скорейших и легких родов вам!
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
И вам тоже)))) все таки на финишной прямой уже))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Мне завтра пессарий снимут, надеюсь воды сразу отойдут :)
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
кесарево было, все хорошо и легко прошло, отошла очень быстро.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
11 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 6 месяцев
Екатеринбург

в 39 недель. правда я его пила недель до 34

Пожаловаться
Настасья ФореверОнлайн
Настасья ФореверОнлайн
Вячеслав
8 лет
Керчь
Про роды не скажу, а какая дозировка была?
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
По 1/2 4 раза в день, но сама пила по 1/2 3 раза и окей
Пожаловаться
Настасья ФореверОнлайн
Настасья ФореверОнлайн
Вячеслав
8 лет
Керчь
Вам еще адекватную дозу назначили… Меня им чуть не убили в 30 недель( а родила в 40+5
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет

Ну мне в больнице первый раз инфузомат с ним поставили внутривенно и тоже дозировка какая то нереальная была, тоже плохо стало, а потом перевели на таблетки, которые по всей нашей родине искала :) желаю вам в эту беременность без него отходить!!!

Пожаловаться
Настасья ФореверОнлайн
Настасья ФореверОнлайн
Вячеслав
8 лет
Керчь
Ох, дай бог...

Мне назначили вместо ¼ таб 4 раза по 1 таб 4 раза. Плюс параллельно капельницыкапельницы 3хчасовые 2 раза в сутки. У меня пропал голос, давление не поднималось выше 80, постоянная тахикардия, выписали меня, в ЖК у гини волосы дыбом встали, она удивилась как нас не убили, такими лошадиными дозами могли и ребёнку, и мне сердце остановить. Мне ещё ооочень повезло!

Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Ничего себе!!! Да такие дозы никому ж не назначают, все по половинкам или четвертинкам…
Пожаловаться
Настасья ФореверОнлайн
Настасья ФореверОнлайн
Вячеслав
8 лет
Керчь
Вот представь… А мне заведующая отделением питерской снегиревки назначала.
Показать ещё