вопрос про памперсы муни

* Девченки, пользуюсь памперсами Муни, с вырезом для пупка. Периодически Максим писает и все это проходит в бок, мочит одежку и пеленку, а памперс остается сухой. Это я не умею одевать памперс? Или что я делаю нетак? Было так несколько раз, я и вокруг ножек расправляю складочки памперса, и остальное все расправляю, но… писает он все равно как-то мимо.


Катямама
Катямама
Королев
08550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Прошка ШляпинA
Прошка ШляпинA
kupite obishje  !!!!!!!!!!!!!!!  mi polzuemsja pampers premium care -nikogda ne protekaet, Xaggesi-takje duratskje ,blin selaja pahka est (((
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Анастасия
8 лет
Иваде
pampers premium care мне тоже понравились.Еще и жидкий стул впитывают)
А хаггис… вообще ужас.Практически не впитывают.Один плюс от того, что их последний раз взяли-малышка в них писить перестала, не любит влажность.Теперь только на горшок просится, даже на улице кричать перестала, когда держишь)))
Пожаловаться
Ка Тя
Ка Тя
КотёночекВторой
7 лет
Мадри́д
они ему велики!!! у нас так же было. купите мерисы для новорожденных. они меньше, несмотря на то, что размер вроде как такой же. только у них выреза нет. мы первое время просто подворачивали перед, где пупок
Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
20 лет
Марк
8 лет
Нижневартовск
памперс премиум попробуй (отогни или  сделай  сама вырез для пупка
Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
сейчас последнюю упаковку закончим через 2 недели и все, видимо все же из-за выреза наш фонтанчик туда проникает))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

может плотнее застёгивать?

Пожаловаться
Катямама
Катямама
Королев
застегиваю, все равно))
Пожаловаться
Юля
Юля
Хабаровск
писю вниз направляйте когда одеваете подгуз ) у меня муж как оденет оденет-не только писюки мимо подгуза
Актуальные посты