Юлятак уж и быть-о моей Б и родах.оч много букавне буду долго рассказывать о 4 выкидышах и одной замершей (на 20 неделе), о лечениях долгих и безрезультатных.диагноз был-привычное невынашивание, тромбоцитопатия, полный хаос гормонов, вследствие… Читать далее 417 июня 2013 10:16140362 комментария