бампер для кроватки

Девочки, кто пользовался или пользуется… подскажите, эти бортики для кроватки действительно нужны? Я всегда думала, что это обязательный атрибут, чтоб защищать ребенка от ударов и всё такое! А недавно подумала, а как в кроватке тогда с вентиляцией воздуха? И представила как я в такой кровати лежу, а надо мной с каждой стороны возвышаются эти непробиваемые тряпки бампер для кроваткине хотела бы я чтоб меня так закупорили )))

Ульяна
Ульяна
Салават
08775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Eric
15 лет
Sabrina
13 лет
Нью Лондон
y moih detei bortiki est do sih por,oni ih obogaut,seichas nogki na nih vikladivaut,so zverushkami razgovarivaut,i ranshe oni nygni bili shtob rychki-nogki megdy palok ne popadali,i ne vse oni ogromnie i visokie
Пожаловаться
минаева света
минаева света
Орехово-Зуево
Есть бампера которые только закрывают пол кровати.Очень удобно.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Я считаю бампер необходим – у нас он не закрывает всю кроватку а только где голова (Mothecare серия Humfry) – очень удобно – а то газики мучают мы по кроватке ползаем и головой бьемся… Вместо балдахина используем ажурный вязаный плед – малышке не мешает свет и ей комфортно – как в домике!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
10 лет
Барнаул
У нас тоже «голая» кроватка. Хотя иногда бы и не помешал. В первые месяцы вообще ненужная вещь, когда активно начнет поворачиваться в кроватке, спать «как попало», посмотрите будет необходимость или нет. Можно ведь и позже его купить.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Герман
14 лет
Москва
я дочке покупала и балдахин, и бампер. Сначала всё повесила. Потом убрала балдахин, через время и бампер тоже отправился на антресоль. С одной стороны вроде защитит от нечаянного сквозняка, а с другой… Я так же, как и вы представила себе, как в этом «корыте» душно!!! Сейчас в той самой кроватке уже спит мой сынок, но ни бампера, ни балдахина я вешать не стала!
Пожаловаться
Милака
Милака
Архип
13 лет
Тверь
Бамперы нужнее балдахина – это однозначно.балдохин не стала покупать в этот раз
Пожаловаться
AEL
AEL
Марк
24 года
Давид
13 лет
Иерусали́м
Vse zavisit ot rebenka. Moemu starshemu synu eta shtuka byla prosto neobhodima, on obo vse prut'ya bilsya vsemi chastyami tela! A dochka ne razu ne nabila ni odnogo sinyaka.
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
деткам, наоборот, удобнее, когда укрытия такие со всех сторон.в животике -темно и тесно… а потом и от ударов защищает, и ножка-ручка между прутьями не застрянет.стирать только почаще, что бы не пылились.я и кире покупала, и стасе.