многоразовый подгузник Непромокашка

Девочки, кто-нибудь пользовался такими многоразовыми подгузниками? Мне вот интересно, так ли всё хорошо, как рассказывает производитель? Попа малыша действительно остается сухой, и как долго? многоразовый подгузник Непромокашка
https://www.nepromokashka.ru/

Ульяна
Ульяна
Салават
3243474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
10 лет
Краснодар

Я пользуюсь такими подгузниками, очень круто! за 2 года еще ни одного памперса в магазине не купила. Нам хватает 7 штук. Лучше брать не на липучках, а на кнопках — век не сносить! могу поделиться 8918-904-1773

Пожаловаться
IриSka
IриSka
Зайка
8 лет
Москва
у меня были такие. Сухой остается только одежда, попка мокрая… Так что если хотите ими пользоваться, менять лучше чаще, чем раз в 3-4 часа. Мне не очень удобно было ими пользоваться.. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кострома
мы такой использовали, сейчас уже перешли на трусики для приучения к горшку, тоже непромокашка взяли, т.к. уже фирма проверна нами-подошла, нам нравится, да и по цене хорошая экономия выходит!
Пожаловаться
Елена Пронина
Елена Пронина
Дарья
28 лет
Марина
25 лет
Волгодонск
Сколько, по Вашему, необходимо иметь подкузников Непромокашек и сколько вкладышей к ним на целый день?



Пожаловаться
Dina
Dina
Москва
Нам не понравились, вкладыш вставляется в кармашек, который тоже намокает/пачкается, поэтому помимо вкладыша стирать каждый раз приходится и сами трусы!!! сохнут долго, и кстати попа мокрая в них.
Пожаловаться
Щукина Юлия
Щукина Юлия
Лев
13 лет
Павлодар
Я давно ещё купила «Непромокашек»сыночку через интернет-магазин, в аптеках у нас таких нет, только одноразовые. С одноразовыми намучились: раздражения, постоянные походы с мешками на помойку… Тут удобно – постирал и снова можно носить!!! 
Пожаловаться
Елена
Елена
Жуковский
Полный отстой! Мне вообще не понравились-на два пописа хватает… и менять снова надо!
Пожаловаться
Нануля
Нануля
Полина
21 год
Москва
а я собираюсь приобрести эти «ЧУДО ТРУЛЬКИ» для приучения к горшку… сдаеться мне что именно для этого они и созданны… малышу не совсем комфортно и он со временем соображает, что надо бы в горшок пипи… я согласна, что это удобно для дома… а вот в гости или на погулять не пойдет…



Пожаловаться
Екатерина leoness
Екатерина leoness
Полина
14 лет
Варвара
11 лет
Матвей
4 года
Сергиев Посад
С вкладышами все довольно таки просто. Но если уж совсем не нравятся, то можно и марлечку в Непромокашки вставлять.Я тоже начинала с того, что взяла один на пробу и не пожалела. И дешево и экологично.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анна
11 лет
Мария
14 лет
Москва
Мы пользуемся, остается пользоваться пару раз, думаю. А нам еще нет 5 месяцев! Весит дочка явно не 18 кг и даже не 10) Но уже давят в ляшках эти подгузники. Советую купить один на пробу. А меняла я его сразу после первого писания) Так как считаю, что вкладыш влажный остается.Точнее не вкладыш, а внутренняя ткань, в которую он засовывается и которая прилегает к телу.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Салават
В общем решила, закажу попробую )) у них там ещё пеленки есть многоразовые непромокаемые, тоже закажу )) правда у этих подгузников размер один универсальный, от 4 до 18 кг!!! с трудом представляю, как это
Пожаловаться
 Вера
Вера
У нас были типа такого. Внутренний слой вроде сеточки и вставляется марлевая или тканевая прокладка. Мы пользовались, наверное, около года на прогулку, часа на 2 (все-таки экономия памперсов). Ну и не каждый день. Насчет сухости: обычные подгузники, конечно, лучше в этом плане, да и протекают реже, но у нас никакого раздражения и от этих не было, поэтому я даже вторые докупала, когда первые поизносились и стали маловаты. У нас были на пуговках сбоку.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Карина
13 лет
Виталий
10 лет
Череповец
Ну попа и все остальное будет сухим, если покупать одноразовые вкладыши, по типу впитывания памперса. А так – это просто трусики с клеенкой, непромокаемые. Попробуйте, отзывы разные, кому-то нравится, кому-то нет.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Салават

вкладыши меняются каждые 3-4 часа и стираются, опять же написано там так )))

Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
а разве вкладыши в них не меняют?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орехово-Зуево
я вот помню что племяшке мы покупали такие жалоб небыло (внутрь вставляется марлечка) и по необходимости ее нужно стирать. Я своему малышу тоже купила 2 таких фирма multi diapers но так, как мы пока еще в утробе коментариев дать немогу
Показать ещё