Игрушки для полугодовасиков!

* Нам через несколько дней полгодика! Вчера поехали в Детский мир игрухи купить, а то у нас только погремушки, да грызунки. Думала, сейчас в магаз приедем, накупю ей всяких! А вышло то совсем по другому… Там стооооооолько игрушек!!! И такииииииие цены! У меня голова кругом, я не знаю что брать, это еще рано, это уже поздно, в эту она играть не будет, эта очень громоздкая… Да и дочка начала капризничать, все бегом! В итоге купила 2 пирамидки, одна классическая, а вторая из стаканчиков, купила лото с азбукой и цифрами (поимаю что рано, но понравилось да и схватила)))), грызунок охлаждающий очредной))), и Развивающий куб вот такой там цифры, фигурки, на одной стороне кнопки с мелодиями и трубка телефона (он 1700 там, я его в инете по 800 уже увидела, дайте мне смайлы я разобью голову ап стену) Короче, ехала я с таким вдохновением, а уехала ни с чем… Какие игрушки покупать полугодовалому ребенку? Во что вы играете?

Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
019681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таша
Таша
Киров
нам руль подарили мальнький музыкальный)) сыну нравится, пока только грызём, разобраться что надо нажимать пока не можем)) книги купила картонки))) с удовольствием разглядывает, нравится))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
12 лет
Павел
4 года
Москва

Я игрушки и вообще все малышу на esky.ru заказываю. Цены вполне приемлимые, доставка на следующий день (если до 10.00 заказали, то в тот жэе привезут), вежливый персонал.

Неваляшку купите.

Скоро освоит юлу — тоже вещь хорошая.

Мячики, кубики (мягкие и деревянные).

Молоточек (лначинают стучать в этом возрасте).

И игрушки с большими яркими кнопками (телефончики, пульты, ключики, пианино и т.д.).

Нам папа сегодня клавиатуру купит, обычную. Очень уж нравится сыну по клавишам стучать.

Книжки мягкие с яркими картинками.

Пожаловаться
людмила
людмила
Воскресенск
гусеница вертится в разные стороны. всего 280 руб в обычном детском магазине
Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
Прикольная))) 280! Я вчера там таких цен и не видела…
Пожаловаться
людмила
людмила
Воскресенск
а в детском мире цены всегда заоблачные



Пожаловаться
людмила
людмила
Воскресенск
Пожаловаться
НЕфея
НЕфея
Барнаул
ещё хотим купить Fisher-Price Развивающий столик из серии «Блестящие основы»
Пожаловаться
НЕфея
НЕфея
Барнаул
Пожаловаться
НЕфея
НЕфея
Барнаул
Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
Ой, вот собачку я такую искала там вчера, но не было (наверное и к лучшему, через инет лучше закажу), а дельфин что делает? И вот эти кубики со зверьками внутри? Это которые в жирафа закидывать надо?
Пожаловаться
НЕфея
НЕфея
Барнаул
китёнок вообще прикольный… он на батарейках… плавает мигает и струя воды бьёт… очень рекомендую..
кубики и в комплект в жирафа входят и в слоника… отдельно чёт найти не могу… раньше были))
Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
Классно! Кита хочу уже))) А слон с шарами, выстреливает шарики? Я этого слона часто в журналах вижу.
Пожаловаться
НЕфея
НЕфея
Барнаул
он музыкальный(10 мелодий)… честно пока стоит в коробке ещё не открывали… рановато… нам подарили его
Пожаловаться
НЕфея
НЕфея
Барнаул
Пожаловаться
Софья Рябикина
Софья Рябикина
Москва
wwфw.tinylove.ru/index.php?ukey=home -вот тут всё гораздо дешевле… покупали ковёр развивающий в Детском Мире за 4700, а тут он 3400((
Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
Ну будем учится на своих ошибках… Я просто еще из Подмосковья, у меня доставка выходит дороговато, и смысл есть через инет купить если приличный такой заказ будет! Но в следующий раз наверное так и сделаю, если с одной игрушки 1000 разница! Вот и доставка уже выходит!
Пожаловаться
Софья Рябикина
Софья Рябикина
Москва
дешевле мне получается… у меня центр выдачи рядом)детский мир тоже рядом, но такая разница большая…
Пожаловаться
Marusy
Marusy
Егор
8 лет
Бронницы
А где там центр выдачи? Там типа самовыза есть?
Пожаловаться
Софья Рябикина
Софья Рябикина
Москва
да, несколько станций метро