Автокресло - не могу выбрать! против движения на переднем сиденье мне не видно зеркало!

Девочки кто выбирал автокресло? нам 6 мес, в люльку больше не помещаемся. Нужно автокресло. Вчера ездили в магаз и оказалось что когда в машину на переднее сиденье ставишь автокресло против хода движения то мне абсолютно не видно левое зеркало. как ездить(( а по ходу движения еще мелкий. А назад — изорется там и я не вижу и буду нервничать. Как вы решали с автокреслом?

 Мы постоянно с малышом ездим куда нить вдвоем без папы — в бассейн, на дачу… и как теперь быть ума не приложу


Akacia
Akacia
Москва
07162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рада
Рада
Москва

У нас Daiichi first 7 его и так и так можно ставить, очень удобное и не узкое, три уровня наклона.

Пожаловаться
Akacia
Akacia
Москва

вчера его как раз смотерил, это наврено единственное которое подошло, правда дорогое а б/у нет объявлений про него, но проблема с тем что зеркало не видно ни куда не делась(

Пожаловаться
Рада
Рада
Москва
Akacia 

А если само сидение подвинуть?

Пожаловаться
Akacia
Akacia
Москва
Рада 

двигала, все равно

Пожаловаться
Татьяна Ковалик
Татьяна Ковалик
Михаил
7 лет
Москва

Ставила по ходу движения кресло

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Смело решайтесь ставить назад по ходу движения. Я тоже раньше в люльке спереди возила. А как переставила, стало намного легче. Хотя казалось бы. Ребёнку интересно в окно смотреть или вперёд. А водить становится намного легче. Хочешь, не хочешь, а на ребёнка постоянно смотришь, если спереди лежит. У меня так ещё плохая привычка появилась одной рукой водить, так как второй вечно то играла, то бутылку держала. Так что мой совет — не бойтесь, устанавливайте кресло назад. И ваша с ребёнком жизнь наладится) плюс так или иначе ему все равно надо привыкать сидеть сзади.

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
9 лет
Новосибирск

после 6 мес кресло должно быть по ходу движения установлено.

а вообще безопаснее сзади устанавливать