Автокресло 9-36 изофикс

Девушки посоветуйте автокресло 9-36, желательно изофикс… Не определюсь с выбором…

Ольга
Ольга
12н
Рязань
010550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Рязань

Ромер, Рекаро, Макси-Кози.
Посмотри рейтинги краш-тестов которые проводит ADAC.Я своей брала Ромер, но у нас уже последняя категория, мы взросленькие )))

Пожаловаться
Марго
Марго
Марк
7 лет
Рязань

Бритакс ромер

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Мы взяли esspero… они только их выпускать стали. По всем параметрам отличные, цена хорошая. Мы вот ездили уже на нем. Сыну вроде комфортно




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 2 месяца
Рязань

У нас caybex sirono… до 36 кг вроде… это из категории как вам Яна посоветовала… только наше стоит 34 тыс… и я воооообще не давольна. Не советую… т.к не очень удобное. Купили дочке его с 6 мес… клали вставку для новорожд… вроде ничего. Потом когда убрали… у ребенка на уровне поясницы пустота и сидит полулежа… ей не нравится и капризничала.
Ездили до 1.6 года спиной… т.к если передом то там буферная подушка… которая задирает руки под подбородок и моей дочке это не нравится… да и многим как оказалось. В общем опять проблема… перевернули и вытащили ремни… хоть так не предназначено в этом кресле.
У папы в машине купили еду еду… в магазе на 4ой линии.д66… так дочь замечательно сидит в нем!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
12н
Рязань

Спасибо за отзыв

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рязань

King kids взяли

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Красноярск

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Красноярск
Не до 36 и без изофикс… мы довольны… на сайте у них разные есть
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Борислав

У нас Recaro young sport hero, очень довольны. Малышка ездила в нем сразу без проблем.

Пожаловаться
Мама
Мама
Киев

Будем ромер брать