Девочки а как вы купаете своих малышей? Мы например до сих пор в маленькой ванночке на гамаке, в большой не могу приспособиться никак! Круг ей не нравиться, хватает мах на минут 20… как ещё можно купать в большой ванне?

Svetik
Svetik
Москва
068368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аглаюшка
3 года
Протвино

На руках, у нас папа этим занимается. Возюкает по ванне туда-сюда, прыгают там че-то..)

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Прикольно )))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аглаюшка
3 года
Протвино
Svetik 

Я прост подумала ещё в первое купание, что потом тяжёлую тушку не смогу купать- и свалила всё на отца))

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва
Анастасия 

Правильно )) у нас на гамаке поэтому пока не тяжело ))

Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар

Мы долго купали в маленькой, пока уже вставать не начала

Пожаловаться
МamaSJ
МamaSJ
Георгий
7 лет
Оренбург

С рождения купаем в большой ванне. С 1,5 месяцев в круге, плавает 15-20 минут, потом ему надоедает… снимаю круг и еще 5 минут заплыва просто у меня на руке)




Пожаловаться
Alina
Alina
Балхаш

Круг и нельзя говорят больше 10 ми6. Мы в большой ванне, минут 5-7.просто то на спине, то на животике

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Спасибо ))

Пожаловаться
Kucypu
Kucypu
Москва

А мы в круге и купаем минут 20, это мало? Ещё на горочке в ванне купаем, тоже минут 20, а маленькую я продала давно, ей там руками-ногами не помахать

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Да уже не знаю видимо нормально )

Пожаловаться
Марина
Марина
Мая
7 лет
Подольск

Мы тоже еще в маленькой ванне на гамаке?и круг тоже ей не приглянулся висит без дела… Пока нас все устраивает… как дальше будет посмотрим)))

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Я не знаю вот в 4 месяца рост был 62 мы уже почти во всю длину ) как у остальных не представляю)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Мая
7 лет
Подольск
Svetik 

Ну у нас рост меньше и сейчас комфортно себя чувствует там… Говорят когда детки подрастут будут в круге купаться, по живем увидим… Просто я пробовала ее купать в большой ванне, спина потом кошмар как болела ели разогнулась.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва
Марина 

Да да поэтому я одевала купальник и с дочей вместе

Пожаловаться
Марина
Марина
Мая
7 лет
Подольск
Svetik 

Это тоже как вариант)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ева
7 лет
Красноярск

Мы до 4 мес. с кругом плавали… и тоже не долго… минут 15-20… а иногда и меньше и это не потому, что круг не нравился… просто надоедало купаться ей. С 4 аес стали на горке… стелила толстое полотенце и доча лежала в воде и игралась игрушками… а с 6 мес (как начали сидеть) купили стульчик… вообще супер, сидит и вокруг игрушки плавают… стала долго купаться, но иногда и 5 мин покупается и начинает капризничать.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Спасибо ) поняла )




Пожаловаться
Диана
Диана
Амир
6 лет
Москва

Мы купаемся в большой ванне уже, минут 10 может в кругу сам поплавать, потом на животике пару минут и все, перестаёт нравится, снимаем круг и на руках немного плавает и все

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Значит мы не одни такие ) спасибо))

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка

Ну у нас в кругу минут 10-15 плавал и это я считаю достаточно, потом месяцев с 6 мы стул в ванну купили он на нем сидел

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Нам врач говорила что с кругом надо постепенно начинать. С 3-х минут и до 20 доводить. Но мы не всегда плаваем 20 минут. Иногда и 10 а иногда и 30. Смотря какое настроение. И на сколько она голодна )))

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

???спасибо))

Пожаловаться
Настя
Настя
Тая
6 лет
Воронеж

мы минут 10-15 в кругу купали




Пожаловаться
Влада
Влада
Воскресенск

Нам ванна мала уже. Плавает не больше 30 мин, потом начинает плескаться во все стороны и орать, мол надоело

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

? молодец))

Пожаловаться
Влада
Влада
Воскресенск
Svetik 

Да уж, ну фиг ли, рыба?
Ток че то воду не любит?

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва
Влада 

Тоже самое ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Калининград

Ну мы давно уже в большой купаемся в кругу как раз и не больше 20 минут выходит

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Спасибо)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Астана

Она у меня любитель покупаться, рыбка не зря)))

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Мы тоже рыбки )) может проявит себя ещё ))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Астана

Ой мы купаемся в большой ванне давно уже. Со мной вместе. Я купальник одеваю и вместе в заплыв, по времени не смотрела, но не мало. По началу на мне была, на ногах согнутых, я сидела, потом её окунала, в общем плавали туда сюда. А теперь мне как-то не хочется тусить в ванной, я либо папу с дочей запускаю туда вместе, либо просто мы под душ со мной на руках. Мы недавно познали прелести душа, вот и тусуемся почти каждый день.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Здорово ))) возьму на заметку))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Астана
Svetik 

Просто так намного удобнее когда вместе.

Пожаловаться
Влада
Влада
Воскресенск
Олеся 

Тоже хотела попробовать так, но побоялась, микробы мои там вроде и все такое? или ничего страшного? Мы даже белье ее отдельно стираем, хотя спим вместе

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Астана
Влада 

Уже Большая, я конечно всегда с порошком помою ванну, потом идем купаться, а в душе мы стоя, так что залазим так?. Вещи я тоже отдельно стираю, так Как у нее свой порошок и ополаскиватель, но если что то белое есть, я кидаю вместе.

Пожаловаться
Влада
Влада
Воскресенск
Олеся 

Нее, я про совместное купание, тоже мою ванну, чуть не с хлоркой перед купанием ей, мы в большой уже? просто иногда хочу ее взять к себе в ванну, чтоб вместе плавать, но че то морочусь, у меня свои микробы, она маленькая вроде еще… А вот насчет душа можно кстати попробовать!))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Астана
Влада 

Вы главное Не парьтесь, зачем лишнюю информацию притягивать, это ваш ребенок и мама никогда Не навредит ребенку. Закалять ребенка надо))) вы же прививки получаете, грудное молоко даете? Она Уже огорожена?

Пожаловаться
Влада
Влада
Воскресенск
Олеся 

Даа, мы все колем? но уже на св перешли. Но поплавать вместе, прям очень хочется)))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Астана
Влада 

Тогда дерзайте ???✔✔✔

Пожаловаться
Влада
Влада
Воскресенск
Олеся 

?

Показать ещё