Коляска прогулочная, знакомство😊

Всем привет 👋 Меня зовут Наташа и я мама замечательного, долгожданного малыша Семёна. Сыночку моему 5 месяцев, давайте дружить, делится успехами наших карапузов.

Мамочки, кто катал капеллу " сибирь" как она Вам? Смущает, что она тяжёлая, а в целом добротная такая коляска на зиму… Может ещё, что посоветуете? За неделю 3-ю коляску меняю😬 Ищу свою идеальную

Наташа
Наташа
Калуга
112238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
HappyIn
HappyIn
Калуга

Bugaboo Buffalo :) Выбирала долго, не пожалели о выборе ни разу.

Пожаловаться
Лана Мишуткина
Лана Мишуткина
Уфа

Тоже выбираю, я с первой коляской ошиблась, теперь боюсь с прогулкой пролететь, а как вы так меняете уже третью коляску?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Калуга

У нас была барлета, люлька классная, но прогулка тяжелая. Потом перего бук купила, но она очень уж хлипкая мне показалась сейчас у нас трость, но для зимы она не подойдёт вот ищу вариант

Пожаловаться
Лана Мишуткина
Лана Мишуткина
Уфа
Наташа 

Понятно, а тут кто-то советовал перего бук, типа крутая, так что отзывам тоже особо нельзя доверять))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Калуга
Лана Мишуткина 

Я её продала через несколько дней. Девочка которая покупала визжала от восторга а у меня эта коляска вызвала истерику ?хотя в магазине показалось классной

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тула

Катаем капеллу сибирь с зимы. Я нашла свою идеальную коляску. То что она тяжелая не смущает. Спускаю и поднимаю ее сама на 4 этаж (лифта нет). Просто суперская коляска. По кочкам и по снегу идет мягко, без проблем. Я рекомендую!

Пожаловаться
МамаМарина
МамаМарина
Ростислав
7 лет
Ростов-на-Дону

Я тоже прогулку выбираю никак не выберу. Пока нравятся хауп рапид и жетем орио.

Пожаловаться
МамаМарина
МамаМарина
Ростислав
7 лет
Ростов-на-Дону

**хаук

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новочеркасск

У нас Camarelo Elf! Я очень довольна!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Калуга

А вес какой у коляски?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новочеркасск
Наташа 

11

Пожаловаться
Лана Мишуткина
Лана Мишуткина
Уфа

Скажите пожалуйста, она хорошо по бездорожью идет? У нас дороги ужасные везде где гуляем, главное чтобы малышу комфортно было, тоже присматриваюсь к Эльфу или S, а еще читала отзыв Про camarello s что у нее через какое то время начала ткань рваться и кнопки отваливаться, а как у вас с этим?