anex sport у кого был?

начала смотреть коляски, выбор большой. для меня главное -хорошая амортизация, проходимость, 2в1, надувные и поворотные колеса. из всего больше понравился анекс. у кого какие про него отзывы? или может что то другое посоветуете на личном опыте?


Настя
Настя
Тая
6 лет
Воронеж
08601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zemnaya
Zemnaya
Alessio
6 лет
Цюрих

У нас такая — 2недели уже катаем, пока всем довольны. Амортизация очень хорошая, одной рукой управляем. По лесу пока не пробовали.

Пожаловаться
Настена
Настена
Арина
2 года
Воронеж

У нас camarelo sirion я очень довольна.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Воронеж

не подскажу. У нас была сларо индиго. Вездеход. Мы в частном секторе живем, зимой по таким сугробам катались ого-го! И вообще отличная коляска




Пожаловаться
Ирина Савина
Ирина Савина
Семён
8 лет
Илья
13 лет
Воронеж

Настюш по лесу точно не пойдет такая. Бери классику люльку и потом прогулку какую-то. Польша это все таки, как ни крути. Цена не адекватная. Смотри Пег перего кулла или инглезину софию.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Самойлова Оксана жена джигана взяла себе такую ) у неё есть там отзыв я видела про неё и куча девушек пишет про эту коляску. Зайдите почитайте

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара

Знакомые катаются на такой, зимой, мне показалось, очень некомфортно: по чуть заснеженной дороге ее нереально трясло, они возили ее наклонив( на больших колесах, задрав маленькие), маленькая люлька( они в 3-4 месяца перешли на прогблок, как раз зимой). Это взгляд со стороны, поскольку лично я считаю, что для ребенка, рожденного осенью( у моей подружки такой же срок, как у Вас), лучше классики с большой люлькой( не из пластика) быть ничего не может. Но на вкус и цвет...

Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
5 лет
Вологда
Про анекс не знаю, у нас Anmar hilux pc 3 в 1, очень хорошая коляска и цена в 9 тысяч радует
Пожаловаться
Forsaken
Forsaken
Полина
7 лет
Бобров

Про анекс не скажу. У меня слоро индиго. Брала в карапузике в граде. Очень давольна! Гуляем по грунтовке. У меня 3 в 1