выбираем подарок: люлька-баунсер или качели?

Девочки, помогите с выбором. Покупаем сотруднице подарок на рождение ребенка (вроде девочка, если на узи не ошиблись). Пока еще не определись, но из того, что она назвала – люлька-баунсер Тини Лав или качели Pituso. Вот, не знаем, что лучше взять? Смотрели, чтобы надолго хватило – и тот и другой девайс рассчитан на возраст до 3 лет! Цена в районе 11 тысяч. Что нужнее, как вы думаете?

Подарок от всех. Хотим, чтобы понадобился… У меня есть свое мнение на этот счет, но хочу объективное...

выбираем подарок: люлька-баунсер или качели?

выбираем подарок: люлька-баунсер или качели?


Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
10 лет
Москва
023662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

я за люлюку-баунсер Тини Лав — очень удобная. там можно и просто лежать и вибрирующий режим включить, а главное его проще переставлять и переносить

Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
10 лет
Москва
спасибо))) наверное, ее и купим. Хотя по голосованию разница в голосах небольшая, но по комментариям и веским доводам понятно, что люлька-баунсер Тини Лав будет полезней младенчика и мамы)))
Пожаловаться
Ангелинка
Ангелинка
Демид
4 года
Бишкек

Лично для нас оба этих девайса вещь бесполезная. Но а если на подарок, то первый вариант

Пожаловаться
Arina
Arina
Тамань

берите люльку! у меня такая есть, только УЮТ Tiny Love (с капом). так моя до 10 кг рассчитана. Недавно только вспоминала ее и с девушкой споила. Не поленилась, проверила, у них, оказывается, усиленная система теперь. Дети-то крупные пошли. Мой уже в 9 месяцев весил больше 10 кг, но я, кстати, все равно пользовалась люлькой самые тяжкие ночи.

Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
10 лет
Москва
Спасибо. Я сама за люльку



Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Ну люлька эта точно не до 3 лет. Где-то месяцев в 7 уже не уложить/не усадить было. Но почти до года была вместо ящика с игрушками) и мелодии слушал с удовольствием)

Так что я за качельки.

Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
10 лет
Москва
Это вам по актуальности
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
Вероника Сутупова 

Не, люлька тини лав классная, я не по актуальности своих нужд, а скорее из Вашего запроса, чем дольше смогут пользоваться.

В люльке еще один плюс — компактность, ее удобно везде по дому таскать и места много не занимает.

Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
10 лет
Москва
ХроматическаяАберрация 
ну да, качели громоздкие… их не потягаешь)))) спасибо
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тая
11 лет
Тимур
5 лет
Подольск

Да они все месяцев до 6, потом ребенка в этой штуке не удержать. В своё время хотела первый вариант, но денег пожалела.

Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
10 лет
Москва
мне кажется, что до года… так, чтобы активно. А потом — уже время от времени, посидеть рядом на кухне)))
Пожаловаться
Alinka
Alinka
Элиночка
9 лет
Калуга

очень сомнительно что до 3 лет) У знакомых есть качели такие, так они до 10 кг...

Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
10 лет
Москва
наверное, берется средний вес… в 3 года килограмм 12 весят
Пожаловаться
Alinka
Alinka
Элиночка
9 лет
Калуга
Вероника Сутупова 
не знаю, еще ближе к году детки 10 кг уже) Ну если она это захотела, то вариант 1)
Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Фёдор
12 лет
Черноголовка

я за первый вариант. качели какие-то несуразные. у нас с дочкой был шезлонг. везде за собой таскала. на полозьях качала и она в нём спала. первый раз слышу чтобы подобные девайсы использовались до 3 лет))))




Пожаловаться
Anna
Anna
Марина
7 лет
Москва

Из этого ничего, считаю, что и то и то бесполезно, но если сама хочет, то первый вариант

Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
10 лет
Москва
спасибо за мнение…
Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва

Конечно, баунсер. У нас такой был — очень помогал, я его по всей квартире таскала, чтобы дочку видеть. У Тини Лав он очень хороший. А без качелей мы вообще обошлись.

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Татьяна
7 лет
Михаил
5 лет
Москва

у нас баунсер, удобно таскать везде.качели так не потаскаешь

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Татьяна
7 лет
Михаил
5 лет
Москва
и баунсер поглубже, до сих пор могу оставить малышку там
Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
10 лет
Москва
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
13 лет
Алена
8 лет
Хабаровск
Мне первый вариант бы устроил ?? компактно везьде можно поставить рядом с собой.
Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
10 лет
Москва

спасибо за мнение)))