Кукольная мебель Village Story, отзывы

Девочки, может у кого-то есть мебель VillageStory, не только семейки зверей? Интересуют и домик, и кухня, и другая мебель. Удобный ли домик? Разместится ли там мебель? Выдержит ли домик игры? Сколько семей туда можно поселить? Поделитесь буду признательна. Надумали купить такой подарок племяшке. У них есть семья зайчиков. Сейчас только с ними играет. Думаю, домику обрадуется, но хотелось бы, чтобы качественные игрушки были.

Кукольная мебель Village Story, отзывы


Вероника
Вероника
Маргарита
8 лет
25911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
10 лет
Москва
хороший вы решили подарок сделать))) сам по себе домик — уже отлично… а вы и мебель))) респект)))
У нас только домик, а мебель мы пока не покупали — поставили из тех, что есть… Но у подруги — кухня от Виладж Стори… в смысле у детки)) Все отлично))
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Мария
9 лет
Артем
15 лет
Москва
качество у Виладж Стори отменное. Причем, я заметила, что на картинках и даже упакованное оно хуже смотрится, чем вживую. А возьмешь в руки — качество, исполнение такое!!! даже сама, взрослый человек, а положительные эмоции испытываю)))
Домик у них тоже классный -хороший пластик, все входит-выходит (ставни), без перекосов… Немного лесенка могла бы быть попрочней… в остальном — супер. А обои самим надо клеить… Тут уж надо постараться, чтобы ровно)))
Пожаловаться
Аня
Аня

хороший подарок, тем более если у нее есть семейка Виллэдж Стори. а мебель хорошая, я сама недавно покупала на подарок, качественная, девочка осталась довольна.




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Маргарита
8 лет

ок, поняла. спасибо. я думала просто купить ей домик, ну и наполнить мебелью, что бы не пустой был

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Маргарита
8 лет

понятно. а мебель как, например поместится там 2 комплекта спальни на верхнем этаже, или если одно размести то все?