Коляска трость для путешествий

Девочки,

Вот вечная проблема выбора и у нас появилась.

Нужна легкая но функциональная прогулка-трость, в основном планирую брать ее в путешествия, ну и летом чтобы удобно было катать.

Пока приглянулись:

-пег перего си

— макларен квест спорт

— априка, но тут цена конечно высоковата

Расскажите про их преимущества /недостатки, у кого есть.


Mariposka
Mariposka
Прага
016423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино
У нас аналаг переги си — беби кар жт4 — идеальная )))) https://www.baby.ru/blogs/post/319442118-46907440/

Сейчас нравится аналог апики и еще одна легенькая колясочка, цена у обеих около 10 штук — домой приеду посмотрю название

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино
посмотрела, но они не трость, но супер легкие и компактные

Pituso Libro Plus и Sweet Baby Mamma Mia

Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага
Ленок, Спасибо брльшое) но я именно трость хочу, чтобы одной рукой можно было сложить. И в самолет взять
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома
Си большая, у нас перега плико мини, легкая, компактная, неплохая для трости амортизация. Единственное, она срвсем без ничего (нет накидки, бампера), но нам все это и не нужно было. Брали именно для поездок, прогулкая другая была, к полутора полностью на нее перешли, прогулкой пользоваться перестали.
Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага
Veide, Посмотрела. Да, легкая, но там совсем нележачее положение. Нам нужно обязательно и полулежа, мы маленькие и не сидим. Си вроде есть полулежа
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома
Mariposka, До 170 градусов она раскладывается вроде, в общем, дочка в ней почти горизонтально спала.
Пожаловаться
Света
Света
Даниил
12 лет
Москва
Пепеша плико мини у нас, ну как си, только легче и меньше и складывается чемоданчиком и бэбихом эмоушн, тоже удобная, с целой ручкой мне нравится больше. Перенаправленное си все таки громоздкая



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
У нас априка, цена при покупке 15900.

Главный плюс это ее вес в 3 кг, т.к. дочка крупная. 3d-амортизация колес- едет везде, проверено и в Московских парках-скверах, ТЦ, месяц в Испании по песку на пляже.

Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага

Анастасия, Априка сейчас 25(((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Mariposka, Мы в прошлом июне покупали, сейчас на маркете посмотрела, наша модель 19900?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Мирослава
11 лет
Архангельск

А сейчас я бы вообще такую взяла — аналог априки, 3.6 кг и цена адекватная, но 2 года назад я таких не встречала.

Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага
Вероника, Хочу именно тромть, а эта книжка
Пожаловаться
Рита
Рита
Уфа

ну я такие дорогие не рассматривала в свое время)))у нас была Жетем париж чудо трость для меня купили для моря возили дома до снега.потом она ушла к знакомой ребенка возить.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Мирослава
11 лет
Архангельск

У нас перега си, никаких недостатков за 2 года использования не выявлено, единственный недочет — корзина слишком низко, задевает за бордюры, соответственно протирается, я ее вообще сняла.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Мирослава
11 лет
Архангельск
Для путешествий вообще идеальная коляска, даже в самолет в салон ее можно)https://babyzen-shop.ru/product/yoyo/
Пожаловаться
MASHENCIA
MASHENCIA
Саша
9 лет
Краснодар
Перегу берите! У макларенов цена качеству не соответствует, и в сложенном состоянии они лошади