Как выбрать прогулочную коляску😱 Посоветуйте!

Помогите плз🙏🙏🙏 Моя горячо любимая Хартан уже совсем неподъёмная, так как сынок крупный и общий вес коляски идёт к 30 кг уже… Надо срочно покупать прогулочную коляску, а что выбрать не знаю, голова кругом! Брать ли трость или сразу крепкую прогулку на зиму… Мы уже сейчас много ходим ножками, в коляске не спим, только доезжаем до магазина и детской площадки. Боюсь, вдруг к зиме откажется совсем ездить в коляске...

Какие критерии важны:

Самый важный — проходимость, так как живём возле леса, много там гуляем, да и в городе дороги не ахти. Поэтому больше нужен внедорожник, а не городская хрупкая коляска.

Широкая и длинная, так как ребёнок крупный и длинный😜

Большой капюшон.

Ну и вес конечно.

По бюджету смотрю все, брать буду в любом случае бу.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катенька
Катенька
Старый Оскол
026621
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NаcтЁна
NаcтЁна
Воронеж
Я бы 1-м делом внимание на колесо обращала. Прорезинены или нет, размер колес и есть ли амортизаторы
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург

Я купила Каролину хт. Книжка с хорошими колёсами, но в итоге использую только дома качать на сон. Для всех остальных ситуаций у меня простая китайская трость за 1,5 т.проходит везде.

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Шебекино

У нас была ПО ТИПУ такой, только старенькая. в лесу очень удобно, задние колеса приподнимаешь и на одном по кочкам)




Пожаловаться
ирина
ирина
Шебекино

такая же проблема, не знаю что брат коляску или велик, в коляске она у нас вообще не сидит

Пожаловаться
Лена
Лена
Арина
6 лет
Михаил
3 года
Краснодар
Gb d021 у нас. По снегу ходили, по лесу ходили, по плохому асфальту и ступеням тоже))) я довольна)
Пожаловаться
Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Псков

У нас пег перего джт3

Идеальная для меня коляска но вот тяжёлая и большая((

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Матвей
7 лет
Москва
Трость точно не подойдёт. Съездите в магазин посмотрите, я вот в интернете одну выбирала а поехала совсем другую выбрала



Пожаловаться
Алена
Алена
Кирилл
9 лет
Астана

Мы зимой уже на санках ездили, а сейчас на лето велик взяли с большим капюшоном и откидной спинкой. Сидит с удовольствием. Коляску продали уже свою

Пожаловаться
Ямама
Ямама
Брянск
Я взяла прогулку с большими колесами, чтоб и зимой можно было выехать.… сейчас такие зимы, что не поймешь то ли на санках ехать, то ли на лодке… за зиму три раза только на санках выезжали, да и в магаз зимой на санках не удобно
Пожаловаться
Майя
Майя
Денис
25 лет
Артемий
9 лет
Василиса
4 года
Москва
Трость только с собой в поезду или в торговый центр. А так я абсолютно довольна внедорожником камарелла эос
Пожаловаться
Юлия Горбунова
Юлия Горбунова
Саранск

Пер перего бук комплето




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Раменское

У нас перега GT3. Сейчас пользуюсь люлькой и автокреслом, летом прогулку поставлю

Пожаловаться
МАРЬЯМ
МАРЬЯМ
лапуська
23 года
сынок
29 лет
Принцесса
7 лет
Подольск

я катала вторую зиму в Бебетто Нико, проходимость хорошая, кап большой. Тоже переживала что не будет сидеть. СИдела, в магазин удобнобыло ездить и продукты и деть в коляске. Моей доче было в зиму полтора года в январе.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дочь
4 года
Железнодорожный
Мы купили abc design mini, выбирала быстро и очень удачно, этот год точно откатаем, Мб и в следующем пригодится.

Сын крупный, уже 12 кг, рост 75 правда, но в высоту ещё большой запас, да и в ширину тоже. Она не раскладывать в сонное положение, но я теперь стараюсь укладывать дома, а гулять ножками с отдыхом в коляске. Рядом тоже лес, но пока там снег на ней не выезжали. Весит 5 кг, шагает по ступенькам, ручки достаточно высокие. В общем, за такую цену я счастлива) А 2в 1 останется на крайний случай, если все- таки выйдем на сон днем, для зимы и как страховочная.

Подруга купила перегу прогулку, она весит 10 кг, и едет труднее, чем наша 2в1.

Пожаловаться
Ната
Ната
Данила
8 лет
Сергиев Посад

Лучше просто
а зимой санки веселее будет

Пожаловаться
Ната
Ната
Данила
8 лет
Сергиев Посад

Трость

Показать ещё