3 месяца счастья

Знаете, гормоны — странная штука… Смотреть на своего малыша и плакать от счастья и одновременно от ужаса, что ее могло и не быть...

Каюсь, думала, что вот рожу и пойду по всем этим коновалам-врачам, которые говорили, что надо делать аборт, что ребенок родится неполноценным, что вообще это у тебя не беременность, а пузырный занос!!

Но не пошла :-) и не пойду! Просто потому, что я счастлива. И желаю счастья всем, даже тем, кто пытался взять на себя роль Всевышнего и решить — быть моему ребенку или не быть.

Моей крошке сегодня ровно 3 месяца! 3 месяца радости, бессонных ночей, беззубых улыбок и первых «АГУ».

Желаю каждой, кто читает этот пост того же. Пусть ваш малыш найдет вас, станьте счастливыми мамами, не держите зла ни на кого и любите своего малыша с первой секунды его жизни в вашем животе!


Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
21 год
Москва
816337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
kisyаgа
kisyаgа
Софья
4 года
Нижний Новгород

А почему пузырный занос ставили???

Пожаловаться
Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
21 год
Москва
kisyаgа, хгч быстро рос и была оооочень большая отслойка -они не могли понять, что там у меня внутри происходит. Ну и потом, пузырный занос для гинекологов, это как волчанка для доктора Хауса)))) Каждый мечтает его обнаружить и искоренить)))
Пожаловаться
kisyаgа
kisyаgа
Софья
4 года
Нижний Новгород
Алёна Абрамова, Жесть какая! А на узи что было?
Пожаловаться
Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
21 год
Москва
kisyаgа, ну жопорукие узи-«специалисты» ничего не видели. А очень крутая тетенька рассмотрела мое чудо, ростом 1,2 мм и поймала сердцебиение. Увидела, что таки это огромная отслойка и гематома — сказала лежать, себя беречь, нервы не портить, к 16 неделям ушла гематома.
Пожаловаться
kisyаgа
kisyаgа
Софья
4 года
Нижний Новгород
Алёна Абрамова, Как можно такие вещи, как узи, делать на отъ@бись? Неужели не понимают, что это очень важно, что у кого то судьба решиться. Гнать таких специалистов в шею надо, я считаю.
Пожаловаться
Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
21 год
Москва
kisyаgа, не могу не согласиться :-)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск

Вы мама-умничка! Стальные нервы, поздравляю вас, не болейте!)

Пожаловаться
Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
21 год
Москва
Ксения, Спасибо)) Нервишки поистрепались, конечно, но оно того стоит ;-)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Раменское

Счастья Вам с вашими детками!

Пожаловаться
Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
21 год
Москва
Татьяна, Спасибо



Пожаловаться
ЛюбаняАлександровна
ЛюбаняАлександровна
Степан
7 лет
Василиса
4 года
Котлас

Здоровья Вам крепкого! пусть малышка растет самой счастливой! у нее такая замечательная мамочка! добра и счастья вам!

Пожаловаться
Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
21 год
Москва
МурМуля ЛюБоВь, Спасибо
Пожаловаться
Хлоя
Хлоя
Младшенький
7 лет
Люберцы
Спасибооо)) и вам счастья!

А что не так было с вашей крошкой?

Пожаловаться
Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
21 год
Москва
Хлоя, Чего только не было)) И у меня куча болячек внезапно обнаружились, из которых тромб — самая «безобидная» и скрининги плохие, а на первых неделях — отслойка на 2/3 плодного яйца. Меня чуть не силой врач волокла на аборт, 36 больница, заведующая гинекологией (передаю ей привет :-) ) Спасибо потрясающему специалисту узи — она сказала чудесную фразу: «хорошая беременность никуда не денется»
Пожаловаться
МАРсИаНКА
МАРсИаНКА
Железнодорожный
Алёна Абрамова 

Вы 36 рожали?

Пожаловаться
Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Дарья
21 год
Москва
МАРсИаНКА, нет, там на сохранении лежала в самом начале беременности