Прогулочная коляска!

девочки помогите выбрать прогулочную коляску! какая лучше? теряюсь в выборе! их миллионы! требования хорошие колеса, нетяжелая, с глубоким козырьком, накидкой на ножки! вообщем добротная нужна! есть пег перего gt3 3 в 1! коляска ненравится, тяжелая, неповоротливая, трехколёсная громадина((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
030588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Привет! Что в итоге выбрала? Из предложенных девочками, я себе ничего не выбрала.
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь

Привет)вот такую взяла еще месяца два назад! очень хорошая! мне безумно нравится! не особо легкая! но после перего gt3 для меня пушинка! вес 9,5! очень рада что ее выбрала! перего бук плюс поп ап!
Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
МАЛИНА 
Спасибо! Неее, я хочу килограмм 6.

Поздравляю!

Я только сейчас понемногу разгребаю посты.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Luna 
Ну у меня первая была 27 кг поэтому Эту я даже не ощущаю!

А чего так давно не заходила?

Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
МАЛИНА 
Да, просто у меня 440 с лишним приглашалок было. Сейчас 200. Каждый день девочки по 10 штук писали — я с дочкой не успевала. Сейчас вот читаю, которые приходят и каждый день по 5-10 разгребаю.
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Luna 
С дочей все хорошо?)
Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
МАЛИНА 
Да, слава Богу. Я найду время и в Вотсап тебе все напишу.
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Luna 
Лучше в Вибер! чета ватсап не работает((жду)
Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
МАЛИНА 
Хорошо! ?
Пожаловаться
SUNSON
SUNSON
Flamin
8 лет
rainbow
3 года
Могилев
продать и купить трость перегу си
Пожаловаться
SUNSON
SUNSON
Flamin
8 лет
rainbow
3 года
Могилев
в смысле продать одну перегу и купить другую
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
КАТЮША, Я так и сделаю! куплю перегу бук! как вам она? трость нам рано пока! и хочу чтобы зимой тоже можно было катать
Пожаловаться
SUNSON
SUNSON
Flamin
8 лет
rainbow
3 года
Могилев

Диана, бук в 100 раз лучше чем трость, главное по весу посмотреть чтобы легкая тоже была

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

Здравствуйте! Вот, сегодня прочитала «конспект» как выбрать прогулочную коляску" и делюсь с «сообщницами»:

Мне очень помогли рекомендации по выбору прогулочной коляски. Особенно таблицы сравнительные(самое интересное было для меня)

И лично от себя могу посоветовать Zooper Smart. Судя по вашим требованиям, то, что нужно!




Пожаловаться
МамаНикаиНики
МамаНикаиНики
Вероничка
8 лет
Москва

У нас 2 в 1, туттис зиппи, но для лета и поездок жетем лондон буду брать)

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
А мы брали отечественную люльку и к ней будем позже прогулочный блок заказывать)))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Смоленск

Диан, не подскажу даже. У нас же 2 в 1… мы вот трость теперь присматриваем, что бы в разъезды брать с собой.

Пожаловаться
Яна
Яна
Симферополь
Сама в раздумьях, прогулку поставила уже на свою тако, сегодня в переходе на сьезде чуть с ней в низ не скатилась.капец.сама не знаю какую, в детском мире видела geoby симпотичную, легкая и цвет приятный, песочный, а на спинке прикольный алигатор пират,5с чем то тыс. нр насколько она хороша… продавцы пели что отличная, но им то лишь бы впарить((
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Яна, Так ты наверно трость смотрела а не прогулку! дешевая что то
Пожаловаться
Яна
Яна
Симферополь
Диана, А ну может, да да скорей всего. прогулку ы покупать не буду со своим танком прка а поом в легкую пересядем)



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Раменское

У меня перега gt3 + люлька+ автокресло. Довольна, как слон!

Пожаловаться
Darya
Darya
Эла
4 года
Стамбул

Пег перего супер, но не трехколесная)

Пожаловаться
Даша Казакова
Даша Казакова
Рошаль

Мы купили Capella S901 сибирь, очень довольна коляской, две накидки на ножки, широкое сидение, капюшон закрывается до бампера, не такая тяжелая для меня, по сравнению с нашей люлькой!!!

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Даша Казакова, Она трехколёсная
Пожаловаться
Pamellochka
Pamellochka
Софья
1 год 9 месяцев
Москва
Это не ко мне… у нас 3 в 1



Пожаловаться
LikusikL
LikusikL
Младший
7 лет
Санкт-Петербург
Мы взяли инглесину эспрессо

Я довольна)конечно она не такая мягкая, как с большими и надувными колесами, но мне не мешает

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Екатеринбург
У нас зиппи спорт. Довольна очень. Козырек большой, до бампера, колеса надувные, внедорожник прям.
Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк
Тоже все замучались в выборе прогулочной коляски. Нравится велко бэби снап4. Легкая (6,6 кг), колеса нормальные, капюшон большой. Но цена-20000 и в комплекте ничего нет. Дождевик, москитная сетка, накидка на ножки покупаются отдельно. На них цены тоже по 1500-2000. Выбираем дальше, то что нравится (с немаленькими надувными колесами), весит много.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Анастасия
5 лет
Саратов

Не смотрели вариант concord fusion? Не могу ничего сказать, к сожалению, по эксплуатации особо дельного, катала ее только когда забирала. Но накидка есть, капюшон огромный, регулировка спинки достаточно легкая. Передние колеса поворотные, можно зафиксировать. Накидка прячется в барьер (не помню, как он правильно называется((().

Показать ещё