Сдвоенные или одинарные колеса. Какие лучше?

У меня муки поиска прогулочной коляскиСдвоенные или одинарные колеса. Какие лучше?Как всегда хочется все навороты в коляске и маленький вес. Какие выбрать колеса сдвоенные или одинарные?

А еще вопрос тем кто летал на самолете с коляской. В аэропорту взвешивают её? Знаю, что до 10 кг если, пускают до трапа и там уже отдаешь в багаж. А если коляска весит 10,5 кг, пустят?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
010926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Трость не по мне, я люблю по телефону потрындеть на прогулке, а трость с рожками одной рукой не покатаешь. Мне нравятся коляски фирмы Joie, пока что к модели Mirus склоняюсь)

Пожаловаться
Анастасия Гомзикова
Анастасия Гомзикова
Санкт-Петербург

Тоже выбираю колясочку, вот решила послушать. мне нравится

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Тверь

Летали на самолете с сестрой, коляску сразу в багаж сдавали, а ребенрк в эргорюкзаке был, летом так же планируем лететь, коляску в багаж, ребенка в слинге




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Я нашла с одинарными коляску, все устраивает, кроме веса, он 10,5 кг(. Есть вариант со сдвоенными, но в ней кап не очень

Пожаловаться
Елена
Елена
Оля
9 лет
Санкт-Петербург

Одинарные маневренней.

Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
Есть и такая и такая. С одинарными потише, конечно. Но у обеих колясок свои плюсы и минусы… тут не только на колёса надо смотреть)
Пожаловаться
Натали
Натали
Студентка
28 лет
Москва

В аэропорту очень удобно с эргорюкзаком, коляску сдавала в багаж при регистрации. У нас инглезина трип, сдвоенные колеса, мне нравится удобно

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
В эрго долго не сидит( и еще ему жарко от меня в нем, а в коляске и поспать можно. А коляску хочу с цельной ручкой, чтобы одной рукой рулить, по этому Трип отпадает.
Пожаловаться
ДарьяМамаАртема
ДарьяМамаАртема
Новосибирск
Коляску не взвешивают
Пожаловаться
KaifLaif
KaifLaif
Шадринск

Для меня одинарные лучше, чем сдвоенные (трещётки).