выбор прогулочной коляски для ребёнка в 1 год

Здравствуйте, девочки. Прошу совета.

В апреле сыну год, на лето хочу купить трость cybex onyx. Сейчас катаемся в прогулочном блоке tutis zippy sport.

Она хоть и тяжёлая, но проходимая, с отличной амортизацией. У нас тротуары ужасные, бордюры высокие, и даже на вездеходе тутисе ребёнка бывает трясёт.

Вот вопрос. Стоит ли покупать трость? С одной стороны, к лету таскать и ребёнка и зиппи мне будет очень тяжело, трость в два раза легче. Но с другой стороны, не растрясет ли в этой трости сына? Он на улице никогда не спит, и ездить будет до парка, там по возможности топать ножками.

Вы бы на моём месте стали покупать cybex onyx, или катались бы дальше на зиппи?

Чтобы купить трость, зиппи планирую продать и добавить денег, т.к. оставить зиппи и купить трость не смогу.


MilaM
MilaM
Барнаул
014398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaDaniila
MamaDaniila
Вероника
6 лет
Балашиха

У нас тоже зиппи, если бы не она, не знаю как вообще бы гуляли по этому бездорожью, хотя и она не очень проходима, но мы все же купили на лето трость, самую обычную, что бы была под рукой, если надо будит куда поехать, а так зиппи прогулка

Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марианна
4 года
Москва

Пока думаем..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марианна
4 года
Москва

Купить трость. И я тоже трость возьму… щас катаемся тутис тапу..

Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Спасибо! А какую трость Вы выбрали?



Пожаловаться
Марина
Марина
Варвара
8 лет
Барнаул
Мы тоже примерно в год продали зиппи, и купили трость, я потом сто раз пожалела
Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Марина, спасибо! А почему пожалели?
Пожаловаться
Марина
Марина
Варвара
8 лет
Барнаул
MilaM 

Трость ужасная просто была, одной рукой фиг её покатаешь, едет куда хочет, и колеса маленькие. Короче после зиппи я была разочарована, ну может трость которую вы выбрали будет без таких не достатков, все таки она не дешевая

Пожаловаться
Анна Сухих
Анна Сухих
Барнаул
Если хотите тутис продавать-напишите мне!))))) я бы прогулку купила. Она легкая, удобная. Или велосипед типа лексусов всяких.
Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Хорошо:))))
Пожаловаться
Смурфетта
Смурфетта
Никита
9 лет
Артем
7 лет
Курск

потерпеть с зиппи и взять беговел. в трость, пусть и хорошую, с тряской я бы не посадила...

Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
7 лет
Клин
Отличная колясках зиппи, катались бы на ней или велосипед купила
Пожаловаться
MilaM
MilaM
Барнаул
Спасибо!