Любимая Бабушка приехала;)))

Пока муж покоряет горы Андорры к нам приехала моя мамочка!!! Так здорово;) только много советов-допаивай водичкой, давай её супчиком покормим ( 2 месяца ребёнку), ей холодно и тд) но мы счастливы!!!

Юлия
Юлия
Подольск
516341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gulya
Gulya
Баку

это все от любви они так делают))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Конечно от любви) меня это даже умиляет!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
17 лет
Волгоград

Ахах… Супчиком!!))) а чеж не шашлычком))) вот маман отмочила))) а про воду мне моя постоянно… Лена он рот открывает… значит пить хочет… бред)) вооот смотри губами шамкает… Пить хочет, капризничает… Это он пить хочет… дала воды не пьёт… Ну он просто не знает бутылку… писала пихала… сын разозлился только и выплевывает резиновые фигни со рта и гримасничает на воду… Но маман до сих пор не сдаётся тип с ложки допаивай))) (я не допаиваю у нас все идеально ?)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
В их время по словам мамы они и все по другому делали, не правильные мы какие то)))
Пожаловаться
Ната
Ната
Сыночек
6 лет
Лялька классная( тьфу тьфу). А советы, ох уж эти советы…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Спасибо! Советчиков хватает)



Пожаловаться
Анна Шу
Анна Шу
Таганрог
Ох уж эти бабушки..." а ты уже в 1 месяц сок пила", «дай ребенку солёный огурчик посмоктать», " косточку дай ей погрызть"..
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Дааа))) сегодня давала ей огурчик свежий пососать! Мам, говорю, зачем? Я не ем его, боюсь её пучить будет ( мы на гв), а ты ей напрямую даёшь. Смех и грех
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Соломия
8 лет
Киев
А у нас наоборот: куда в большую ванну, какие физ.упражнения ты ей руки и ноги поотрываешь, как в 2 месяца переворачивается придавливай её чем-то она ещё маленькая не должна, не вешай игрушки ещё не понимает и нервную систему розшатует ну и т.д. А походу у меня только нервная система шатаеться. Слава богу это редко.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Я стараюсь фильтровать советы, но им же все равно виднее;) мы просто далеко живём и редко видимся!' Готова чуть потерпеть, соскууууучилась!
Пожаловаться
Gulya
Gulya
Баку

)) клево)) любовь бабушек к внукам особенная))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Моя лучшая Бабушка)) столько подарков привезла, с рук не спускает её и поёт постоянно песенки-кайф
Пожаловаться
Екатерина Каткова
Екатерина Каткова
Ульяновск
Да вы что у вас ребенок 2 месяца без супа живёт?! ?Анекдот сразу вспомнился почему то про «сто грамм мальцу с утра не помешают» ?.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Точно))))
Пожаловаться
МечтаПоэта
МечтаПоэта
Котенок
7 лет
Санкт-Петербург

ребенок чудо!!)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Спасибо)))