Первая прогулочная коляска

Дорогие бебирушечки, помогите определиться с коляской!!! Сил нет, уже голова кругом! Нам сейчас 4,5, родились в начале сентября, малыш крупный, уже весит 8,2 кг и носим 74 размер. В люльку (перего Кулла авто кристал) Влезаем, но уже впритык. Скоро нужна прогулочная коляска. При покупке люльки все знакомые советовали не покупать 2 в 1, мол на зиму лучше купи хорошую люльку, а потом выберешь хорошую прогулку. Но

я жалею, что изначально не взяла коляску 2 в 1, так как садиться в прогулку предстоит ещё у снежное время февраля и марта, а найти идеальную прогулку и на зиму и лето сразу нереально. А так откатали бы в прогулочном блоке и купили бы к лету уже легкую прогулку. Сейчас видимо предстоит покупка и прогулки на зиму и потом прогулки на лето полегче (типа априки). Но пытаюсь пока выбрать оптимальный вариант на оба сезона. Ниже о моделях.

изначально очень понравилась Inglesina Quad. Сейчас тоже нравится, но есть минусы -складывается не целиком (шасси складываются, а прогулочный блок просто рядом кладётся), широкое шасси 61 см может не войти в мой узкий лифт (перего Кулла авто входит впритык), нет сумки и придётся её покупать. Остальное очень нравится — и необычный стильный вид, посадка малыша не низкая (хочется коляску с высокой посадкой, особенно муж настаивает, ТК мы не маленького роста), окошко смотровое, подстаканник, накидка на ножки, регулировка сиденья, ручки, лежачее положение малыша, реверсивный блок и так далее.

Ещё рассматриваю peg perego book plus

completo. В ней меньше нравится внешний вид, то что вместо смотрового окна сетка, и в комплектации после 2013 года нет подстаканника (и смотровое тоже сеткой заменили как раз в ней), нравится, что смогу прицепить сумку от моей люльки переговской и не надо будет покупать. и что можно на лето кап раздвигать, шасси уже, и кап больше открывается, чем у инглезины.

Вот и вопрос, что выбрать из этих двух, либо может посоветуете что-то ещё? желательна высокая посадка ребёнка, обязательны накидка на ноги в комплект или чтобы недорого докупить, регулируемая ручка слитная, смотровое окно, большой кап, чтобы был бампер съёмный, перестановка Блока лицом вперёд/назад, колеса поворотные с блокировкой, и чтобы в зиму более менее ехали… Как-то так))))


Murkin
Murkin
Москва
011652
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград

купите блок прогулочный на куллу :)) мы так сделали. А потом к лету купим шасси перего типа бук, и все))

Пожаловаться
Murkin
Murkin
Москва

к шасси на кулле блок только старого образца и очень уж стремный(( тоже думала об этом, но увы(

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград
Murkin 
в смысле стремный? вы любой можете выбрать… ПОчему старого? что угодно подходит. у нас блок от бука (поп ап), потом шасси куплю от бука или от си
Пожаловаться
Murkin
Murkin
Москва
Наталья 

у нас шасси вело, к нему блоки от бука не подходят, в интернете на эту тему есть отзывы(( а блок, который был выпущен для вело, уже новый не продается, на авито только красного цвета и судя по фото не вдохновляет(

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград
Murkin 
ааа, блин… ну да. а там бы сейчас хорошо зиму отгулять. У сетсры мужа икс лэндэр трехколясная. Колеса большие, надувные. Ручка меняет положение. Козырек закрывает ребенка полностью. Коляска широкая! МНе она нравится
Пожаловаться
Murkin
Murkin
Москва
Наталья 

не поверите, решила еще поискать в интернете и нашла прогулочный блок, который кажется подходит, новый, в половину цены бук плюса, вот думаю теперь, может сейчас блок купить, а потом к лету кще одну пргулку полегче) спасибо!!

Пожаловаться
Caricia
Caricia
Елизавета
5 лет
Брянск
Murkin 
А мне кажется вам надо сейчас хорошую зимнюю прогулку купить, а потом летнюю. Вы блок купите, а следующей зимой снова в него сядете?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград
Murkin 
вот вот и я так же хочу1 Потом купите трость
Пожаловаться
Murkin
Murkin
Москва
Caricia 
ну да, следующей зимой в этот же блок плюс санки хочу купить ещё
Пожаловаться
МамаТата
МамаТата
Воронеж
Посмотрите валко бэби шнап 4 и по весу и по проходимости хвалят.
Пожаловаться
Дарья Рааб
Дарья Рааб
Оленька
8 лет
Ольховка

мне нравится на 3 картинке а мы тоже хотели так купить просло люльку но купили обычный трансформер на зиму эту и на год пойдет а летом прогулку легкую купим