Единовременное пособие

Работующие девочки расскажите в какой срок выплачивается единовременное пособие по рождению ребенка в размере 14497.80? Есть определенные сроки выплаты или как решит работодатель? Если есть, то по какому закону или статье


Виктория
Виктория
Москва
118567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
8 лет
Оренбург
Выплачивают быстро, не зависимо от дня аванса или зарплаты, т.к. это другая сфера.
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Дмитрий
3 года
Барнаул
Выплатить должны в течении 10 дней после подачи заявления! Если позже то это уже нарушение закона!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Ну у меня больше месяца уже прошло
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Дмитрий
3 года
Барнаул
Виктория 
Вам на работе должны выдать? Если да то позвоните своему бухгалтеру и спросите на каком основании оне досихпор не перечислили вам деньги, по закону им даётся 10 дней если завтра денег не будет то я пишу заявления в прокуратуру мало того что идёт просрочка и начисляется пеня за каждый просроченный день, на организацию будет возложен большой штраф. Если вам с соц.защиты должны прийти, то они рассчитать должны до 26 числа…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Как родите и напишите заявление на работе. Мне после заявления в первую зарплату на фирме перечислили.



Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск

мне выплатили сразу после подачи заявлени не дожидаясь зп.

и выплатили 17 т.р с копейками.в 2016 уменьшили что ли? или просто разная цифра в регионах?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Разная наверное, у нас такая сумма пишется
Пожаловаться
Елена Комса
Елена Комса
Данилка
12 лет
Комсомольск-на-Амуре

У меня тоже 17 пришло, это в регионах с коэффициентом, в инете табличка прям есть

Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск
Елена Комса 
киньте ее, плиз
Пожаловаться
ИринКа
ИринКа
Анечка
7 лет
Тольятти
Елена Комса 
и мне
Пожаловаться
Аня Кирюхинамама
Аня Кирюхинамама
Якутск

Брали у мужа на работе, документы подали и ему через 3 дня в зарплату все выплатили. У нас так совпало хорошо, что зарплатный день на носу был

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Повезло, мы документы подали 16 декабря, вот до сих пор сидим и ждем
Пожаловаться
Аня Кирюхинамама
Аня Кирюхинамама
Якутск
Виктория 

Вы на праздники попали, скорее всего из-за этого задержка. Предприятие бюджетное?

Пожаловаться
ИринКа
ИринКа
Анечка
7 лет
Тольятти
а можно что бы мужу выплатили на работе, что для этого нужно?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
8 лет
Сарапул
После подачи всех документов, дается 10 дней и после выплачивает ся в ближайший зп день или расчетный. Са ма жду) надеюсь на 25) если нет то 30. Документы вчера пришли
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Буду ждать, авось выплатят в эту зп
Пожаловаться
Iriksa
Iriksa
Барнаул

Как оформите все документы на ребёнка и подадите все это на работу, выплатят… Примерно через месяц после родов...

Пожаловаться
Белая Пуфыстая
Белая Пуфыстая
Нижний Тагил
вы можете подать документы на него не позднее чем через полгода после родов, а так обычно в первую выплату идет после подачи