Девочки, зайдите! Много фото. Выбор коляски

Коляски. Что выбрать? Что у Вас?

Вот и я добралась до выбора коляски.

Была и есть пока коляска bebe mobile toscana 2 в 1

осталась довольна своим выбором. Но вот сейчас хочется много гулять, ездить, а вот с этим танком никуда практически.

Пришла пора менять на более компактную и немного полегче и главное с возможностью пройти в любой общественный транспорт )

Вот что смотрела, что скажете?

1. Baby care GT4

2. Graco

3. Everflo pp-07

4. Babylux carita impression

5. Hauck Malibu

6. Cubex Callisto

7. Nuna Pepp Luxx 2015


8. Valko Baby Snap 4

9. Jetem Tourneo Fiower

10. Peg-Perego Pliko Switch Easy Drive


11. Inglesina Avio

12. Inglesina Trilogy

13. Caretero Sonata


Предпочтения:

1. сплошная ручка и желательна ее регулировка

2. 4-е точки опоры

3. 4-е колеса

4. вес до 10 кг, лучше меньше конечно)

5. горизонтальное положение 170-180

6. большой кап

Есть ли идеальная коляска? Мне кажется нет, везде свои "+" и "-"

Может можете что-то порекомендовать?

Спасибо.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МАрийКА
МАрийКА
Воронеж
0361254
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Истра

подскажите, какую в итоге коляску выбрали?

Пожаловаться
МАрийКА
МАрийКА
Воронеж
Самые клевые это зупер z9 и сайбекс каллисто. Они стоили 20, теперь в связи с повышением $ на 10 тыс дороже . Но все равно куплю думаю что- то из них. Катала в живую зупер — не сильно то и отличается по весу от нашей коляски, чуть смушает это, а так надежная! Вот бы еще сайбекс найти.…
Пожаловаться
Анна
Анна
Ева
8 лет
Москва
МАрийКА 
Zooper я 4 года назад за 12 покупала, ту которая ща под 30!!! Пипец(((
Пожаловаться
МАрийКА
МАрийКА
Воронеж
Анна 

Это да! (( Когда пдр поставили тебе?

Пожаловаться
Диана
Диана
Сармат
5 лет
Набережные Челны
Из списка взяла бы изи драй перегу у неё спальное место 90см. У нас лёгкая Макларен, но она до полутора двух лет, как мне кажется, осенью хочу поменять на бэби джоггер
Пожаловаться
МАрийКА
МАрийКА
Воронеж

Тесно в ней?

Пожаловаться
Диана
Диана
Сармат
5 лет
Набережные Челны
МАрийКА 
Она не тесная, но для подросших маловата будет
Пожаловаться
Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Вероника
8 лет
Темрюк

у меня была Baby care GT, в восторге от этой коляски была)))Очень похожа на пег перего, но по цене доступнее))) Купила её, когда дочке было 1,3 и катались до 3 почти. За это время единственный минус-корзина для покупок протерлась снизу, т.к она очень низко находится. В остальном-идеальна)))До сих пор жалею, что продала… надо было второй оставить)))




Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс
У нас грако. Легкая, удобная, сын( 13,5кг) в зимнем комбезе прекрасно в ней помещается, есть лежачее, полулежачее и сидячее положение, большая корзинка для покупок. Единственный минус- маленький кап, но я его и так никогда не использую, так что мне это не минус. Словом хорошая коляска.
Пожаловаться
МАрийКА
МАрийКА
Воронеж
Спасибо!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Маша, априку бери! У них и 2,5 кг есть!
Пожаловаться
МАрийКА
МАрийКА
Воронеж
Привет! Я думаю определилась с Сайбексом — нравится очень)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
МАрийКА 
У тебя сверху написано в посте, что в комбезе она тесная. Вот у меня такая фигня, знаешь как напрягает? Сама видела-Кирюшка как космонавт сидит. А вообще мне кажется наши через несколько месяцев будут на велосипеде с ручкой ( не знаю как они называются) гонять) ну это такие которые мама ведёт сзади, а ребёнок не видит маму крутит педали и думает что сам едет. У меня племянники с 1,2 только на нем на улицу соглашались выходить, правда весна уже была, а в Астре весной наверное как в Москве летом)
Пожаловаться
МАрийКА
МАрийКА
Воронеж
Людмила 
Прочла, что у многих такое сиденье. В теплое время года влезет, а не влезет зимой, есть у нас вездеход Tascana) Про велик думала тоже, даже уже решила не надо коляску, но будут надеюсь еще дети- пригодится)
Пожаловаться
МАрийКА
МАрийКА
Воронеж
А если прям легкую брать, то можно и самую г о в н я ш к у приобрести за копейку
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
МАрийКА 

Вот у меня сестра так и сделала) купила по осени потом трость дешевую. Мелкий в итоге все равно не ездил на ней особо) уже на самокате гонял? к тому времени. Если выбрала Сайбекс-бери, ты серьёзно к выбору подходишь, думаю самое лучшее выбрала)

Пожаловаться
МАрийКА
МАрийКА
Воронеж
Людмила 

И вообще, с коляской может мы вместе и махнем куда-нибудь, а!?)))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
МАрийКА 
Куда-нибудь это куда?)
Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
Макларен Хр или ХЛР. Очень классная,

компактная, легкая, маневренная, амортизация, капюшон большой и малышу удобно. И зимой в парках проходимая.


У нас макларен ХЛР и мы очень довольны.

Пожаловаться
Ирина Мартыненко
Ирина Мартыненко
Новороссийск
12



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марк
7 лет
Красноярск
Ой я не советчик! Мы гуляем либо ногами, либо в блоке от 3 в 1, меня устраивает, до магазина сходить и тд. А в машине у меня трость за 1500 рублей валяется самая простая, её и в путешествие брали
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
8 лет
Москва
У нас первая, бэби кар, только с рогаткой, не очень удобно, а так коляска супер, мне нравится очень, есть минусы, но я как то закрыла глаза на них…
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Дарья
8 лет
Краснодар
Инглезину берите. Не пожалеете. Легкая, маневренная, компактная при складывании.
Пожаловаться
Анечка Бакирова
Анечка Бакирова
Лада
5 лет
Сан-Франциско

я нашла такую

второй год — удобная и вместительная, и люльку можно поворачивать и к себе лицом и наоборот, шаси под автокресло тоже удобно по магазинам и люльки три положения




Пожаловаться
Маргуша
Маргуша
George
22 года
Антананариву

вы для дочки? может лучше к весне купить? куда сейчас далеко идти от дома? да еще и на общественном????

Пожаловаться
МАрийКА
МАрийКА
Воронеж
Да. Уже сейчас присматриваю, если определюсь, то сейчас и куплю. А весну зачем ждать? И погода меняется все время. В Москве есть куда ехать и идти и на общественном и на л/а
Пожаловаться
Танюсик
Танюсик
Дарина
15 лет
Руслан
8 лет
Казалинск

мне нравится коляска которая первая тольтко надо чтобы люлька отцеплялась чтоб в машине как кресло была

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
11 лет
Ярослав
16 лет
Ксения
2 года
Санкт-Петербург
У меня была хээппи бэби, это копия бэби кеа и переги си.довольна полностью.там есть все что нужно.капюшон до чехла опускается, удобное сидение с хорошей подножкой регулирующейся.коляска класс!!!
Пожаловаться
МАрийКА
МАрийКА
Воронеж
Как на пандусы заезжали и съезжали? И еще корзина не задевает бордюры и пр? Какой реальный вес коляски?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
11 лет
Ярослав
16 лет
Ксения
2 года
Санкт-Петербург
МАрийКА 
Реальный вес 10 кг.на пандусы вообще легко, проблем не было с этим.корзина конечно стала протираться на дне через пол года, но ткань на корзине крепкая,.как раз по очень высоким поребрикам шкрябала.вообще нагружала битком корзину больше веса коляски наверное+ребенок ничего не отломалось.в общем безпощадно убивала коляску, но она не сдавалась)))
Пожаловаться
Анастасия Самойлова
Анастасия Самойлова
Артём
6 лет
Петрозаводск

У нам jetem prism

довольна, как слон)что я, что ребенок)

а еще мне инглесины очень нравятся)

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
У нас тоже. Хорошая коляска
Показать ещё