ВЫБОР КОЛЯСКИ !!!

Девочки! Выбираю коляску!!! Подскажите! Какие сейчас хорошие коляски? Что удобнее: покупать 3 в 1 либо только люльку? Поворотные колеса или классика?

Сейчас рассматриваю коляску

Bebe-mobile 2 в 1 Toscana.




Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин
0311054
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Девушки, может подскажите какую люлька взять, лёгкую и компактную, что бы можно было в маленьком лифте на 6 эт.поднять? я без папы буду растить, поэтому таскать мне её придётся ссамй.Заранее благодарю за ответ!
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
Спасибо большое за ответ!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Люберцы
Не за что!
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва

Вы меня удивили, честное слово! Я то думала что это сама модель такая! А разве так можно “миксовать” коляски? И как в эксплуатации вообще?


Пожаловаться
Наталья
Наталья
Люберцы
Похоже что рама от модели retro. Ну а почему нельзя? Люльки то вроде у колясок reindeer одного размера. Интересное конечно совмещение получилось! Коляска во всех отношениях отличная: амортизация хорошая, большие надувные колеса, вместительная, непродуваемая и большая люлька.



Пожаловаться
Таня
Таня
Москва

Девочки, сидели мы с мужем как-то на днях в машине, мимо нас проехала коляска, которая нам понравилась очень (нам конечно рожать еще не скоро, я всего на 4 месяце) Я успела сделать фотографии:) Хочется идентифицировать эту модель. Кто знает что за коляска?



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Люберцы

Люлька точно reindeer mega, у нас такая же! А вот рама судя по фото похожа что от другой модели reindeer, она хромированная на фотографии. Сейчас гляну, самой стало интересно!


Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Серпухов
Тоже рассматривала Bebe, в итоге купила Slaro Indigo S
Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин
Я так понимаю это идентичные модели?
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Серпухов
Да, что-то есть, но дешевле
Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин

Я вообще не планирую таскать. Лифта нет и 5 этаж. Так что буду оставлять коляску на первом этаже.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Артем
8 лет
Москва
У нас до 11 месяцев была трансформер с надувными колесами. Долго привыкала чтобы повернуть ее. И без лифта тоскать ее сложно. Потом купили прогулку трехколесную с поворотным колесом. В Москве разблокировано. А на даче блокирую где трава и щебенка



Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин

I'coo peak air очень классная, но дорого)

Пожаловаться
Лиза
Лиза
У нас коляска I'coo peak air! очень классная!!! Она два в одном, колеса можно ставить и поворотные и прямо, смотря где ездишь, большие колеса, удобная люлька! Но есть два минуса: тяжелая и нету козырька от солнца, но это уже мои придирки! Коляска просто класс, очень советую! Не знаю как в Россий но у нас она стоила 600€
Пожаловаться
Maria
Maria
Малышик
7 лет
Нижний Новгород

нафиг поворотные, у нас в стране не аткие уж комфортные тротуары. лучше брать колеса надувные, проходимые везде чтоб.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
15 лет
Ялта
Так у нас поворотные и надувные. Отлично. А поворотнрсть нужна еще чтобы компактно в машину складывалась
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Муром
Смотря какая у вас зима будешь… если у нас не чистят то нужен тока танк… ни каких поворотных
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Муром
Я буду классику брать



Пожаловаться
Мария Прозорова
Мария Прозорова
Максим
1 год 3 месяца
Москва
Из не очень дорогих посмотрите Graco)) фирма США, я пожалела что взяла себе adamex, так как не особо была разборчива… прогулочная у меня Graco Evo mini. У них есть 2 в 1 и 3 в 1
Пожаловаться
Мария Прозорова
Мария Прозорова
Максим
1 год 3 месяца
Москва
Эндуро у меня, не советую)) насчет остального не знаю
Пожаловаться
Мария Прозорова
Мария Прозорова
Максим
1 год 3 месяца
Москва
Нитро симпатичная на вид, получше Эндуро… часто вижу у нас на районе мам с колясками Эндуро вижу. По плохим дорогам она вся скачет. У кого дети постарше в прогулочном блоке сидят, колеса все трещат. Сразу же как накачали колеса перед первым использованием лопнула сначала одна камера, муж ушел покупать новую, через 15 мин еще одна(( в общем ппц. Камеры на передние колеса почти нигде не продают, еле нашли. Еще один минус: клапаны достать осень трудно для того, чтобы накачать колеса. Приходилось снимать покрышки!
Пожаловаться
Елена Тиман
Елена Тиман
Николаев
Очень тяжёлые!
Пожаловаться
Kris
Kris
Анюта
8 лет
Буденновск
Поворотные колеса!
Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин
ну у нас зимой все чистят и тротуары и в парке, так что я думаю нет смысла ориентироваться на непроходимые сугробы
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
15 лет
Ялта
У нас nordi норвежская, качество супер. Одной рукой я ставлю корзину и защелкиваю в базу. Внутри хлопковое все и ВСЁ снимается для стирки. Брали 3 в 1 модель sun sport, a в зимних вариантах такие вышивки!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж
Оля! У меня как раз к Вам вопрос на счет noordi classic — это же она с оленями? Скажите, как Вам качество, чья сборка и какую лучше взять на зиму? Я вначале была за 3в1, но теперь задумалась — как прогулка на этой базе смотрится? Не слишком громоздко, а то я больше по сайту смотрела, да и заказать собиралась на официальном сайте. Или 2в1 взять, а прогулку другую? Вообщем, как она Вам в сравнении с другими колясками?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
15 лет
Ялта
Олени — это просто зимняя серия arctik, a летняя — sun, у нее другие цвета и материал тоньше. А classik, sport, king — это какая база колесная, шасси. У arctik, т е зимнего варианта есть и спорт, и классик и кинг. Качество чудесное. Нареканий нет. Всё норвежское родное. Муж собирал и радовался.внутри в автокресле хлопок в мелкую клетрчку, такая нежнятина. И вообще коляска не пахнет, ткани дышащие, не скрипучие и все (!) Снимаются. У меня летний вариант, у меня детенок майский. К зиме будет сидеть в прогулке. Зима тут не сильно морозная, но ветер и дожди с влажностью, но таскать по дождю все равно не буду. Автокресло маленькое. Использовала мало. Вот сейчас 3 мес нам 66 см — впритык, скоро голова будет выглядывать из-за спинки, но оно нужно ведь, ГАИ останавливает )), да и безопасность важна. Но у меня от старшего кресло Макси Кози, но с 9 кг, в него я не посажу мелкого, он ведь не сидит еще. С другой стороны, вот и выходит, что нужно и маленькое. Завтра попробую вместо люльки прогулку поставить, отчитаюсь
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж
Хорошо, буду ждать.
Пожаловаться
Марина Ололоева
Марина Ололоева
Идите в магазин и там покатайте все подряд))

Я решила брать трансылрмер или 3 в 1

Показать ещё