выбор автокресла

посоветуйте. какие у вас кресла? их плюсы и минусы.

вообще планирую к покупке кресло со столиком, что-нибуь типа kiddy или sybex. если кто даст отзывы и о них — буду признательна.

сначала хотела брать как и среднему graco nautilus. впринципе я им довольна, но хочется чего-то нового.

выбор автокресла


Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
012418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Никитка
9 лет
Воронеж
Сайбекс у нас. Купили года в 1,5, столиком мало пользовались. До сих пор бы в нем ездил, но сын пересел на переднее сидение с бустером
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
У нас сайбекс джуно 2 фикс. Супер кресло-ремни не давят и очень безопасное!
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно

джуно оно 9-18 я планировала наподольше

Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
А на подольше менее безопасные
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
просто у меня детки все крупные, среднему покупала кресло 9-18 и уже к 2 годам он из него вырос:(((( доча тоже не дюймовочка
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Аа… ну мы маленькие пока. В 1.1 весим 9200.думаю до 4 лет хватит)
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
мы в 10 месяцев весили 11 кг, сейчас наверное все 12
Пожаловаться
AllaLu
AllaLu
Москва

cybex хотим после года брать, они лучшие по краш-тестам. Пока у нас perego 0-13 кг от модульной системы, тоже хорошее




Пожаловаться
Дива
Дива
Тема
8 лет

сайбекс хотели, но столик отпугнул.Летом в машине жарко даже с кондеем.Да и роста мне кажется не хватит, упирался бы головой в этот столик.

Пожаловаться
Дива
Дива
Тема
8 лет
купили

Romer King II LS, по краш тестам 5-ки.и кстати хорошие показатели при защите от бокового удара

Пожаловаться
Наталья Кононова
Наталья Кононова
Москва
Мы американское купили evenflo. Красота! Бизнес-класс. Группа 1-2-3. Пока всем довольны, замечаний нет. Про Sybex, будьте осторожны, многим деткам не нравится со столиком ездить (((
Пожаловаться
Александра
Александра
Стефания
8 лет
Минск

у нас чико от 9 до 18 икс-пэйс

а в обще надежные фирмы кроме чико — ромер, макси кози. смотрите по краш тестам кресла и выбирайте маленький диапазон веса по возрасту