Прогулочные коляски Cosatto Supa и Valco baby snap 4 ultra

Начала я сегодня исследовать Прогулочные коляски Cosatto Supa и Valco baby snap 4 ultraПрогулочные коляски Cosatto Supa и Valco baby snap 4 ultraвопрос прогулочных колясок! Пока свела с ума Прогулочные коляски Cosatto Supa и Valco baby snap 4 ultraCosatto Supa Hipstar

Прогулочные коляски Cosatto Supa и Valco baby snap 4 ultra

• Подходит для детей с рождения
• Легкое алюминиевое шасси с рукояткой для переноски
• Регулируемая высота ручек
• Полностью раскладывающийся защитный капюшон, петли для игрушек
на капюшоне
• Подстаканник, можно прикрепить с любой стороны рамы
• Карман для планшета и динамик
• Регулировка позиций спинки одной рукой, включая горизонтальное
положение
• Регулируемая подставка для ножек
• Просторная корзина хранения
• Возможность стоять в сложенном состоянии без дополнительной
опоры
• Полностью съемные чехлы, которые можно стирать
• Блокировка передних колес
• нагрудные подушечки и флисовый подголовник
• чехол, изменяемый в 4 вариантах расцветки для ножек,
с муфтой для ручек и флисовой вкладкой на застежке
• дождевик

• Размеры коляски в сложенном виде (шхгхв) 30х32х106 см
• Вес коляски 8 кг
• Размеры в собранном виде: длина: 110 см ширина: 50 cм высота: 74cм
• Размеры в сложенном виде: длина: 106 см ширина: 30 cм высота: 32 cм
• Высота ручки: 110-133 см

И Valco baby snap 4 ultra

Прогулочные коляски Cosatto Supa и Valco baby snap 4 ultra

Комплектация

В комплект входит накидка на ножки (выполняет функцию ветровика) и инструкция.
Вы можете дополнить Вашу коляску аксессуарами: замком для коляски Buggygear, накладками на ручки City Grips.

Сиденье:
— Для детей с рождения (при использовании с люлькой)
— Прогулочную блок для детей от полугода, весом до 15 кг
— 4-х ступенчатый капор Expanda расширяется при помощи застежек на молнии и защищает ребенка от солнца
— Съемный или отстегиваемый с одной из сторон бампер для легкого доступа в коляску
— Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками
— Подножка регулируется
— Спинка регулируется до горизонтального положения
— Эргономичное сидение
— Сидение реверсивное: лицом к маме, лицом к окружающему миру

Шасси:
— Рама без сиденья весит лишь немного больше 5-ти килограмм, делая Snap Ultra одной из самых легких колясок из представленных на рынке
— Складывается компактной книжкой за считанные секунды, удобна и проста в транспортировке
— Фиксируется в сложенном виде
— Педаль тормоза окрашена красным, в соответствии с австралийским стандартом
— Снять и поставить на тормоз можно подошвой, не пачкая верхнюю часть обуви
— Вместительная корзина для покупок
— Мягкие резиновые бескамерные колеса
— Легкосъемные колеса

— Возможность установки люльки (в комплект не входит и приобретается отдельно)


Размеры и вес:
— В разложенном виде (дхшхв): 93x54,5x117 см
— В сложенном виде (дхшхв): 78x54,5x32,5
— В сложенном виде с сиденьем (дхшхв): 110x54,5x39 см
— Сиденье отдельно (дхшхв): 97x41x33 см
— Внутренние размеры сиденья (дхш): 90x30 см
— Глубина сиденья: 22 см
— Высота спинки: 52 см
— Нагрузка: 30 кг
— Вес: 8,2 кг

В комплекте:

— Накидка на ножки

Косато конечно очень крутая, но муж цену в 17000 воспринял не очень, но и не отказал! Валко мне тоже понравилась, но есть все же недочеты, хотелось бы использовать ее и зимой! цена тоже не маленькая 16000! Какие у вас коляски? что нравится? что нет?

Прогулочные коляски Cosatto Supa и Valco baby snap 4 ultra


Крис
Крис
Челябинск
0142464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Лайт
Татьяна Лайт
Ялта

У меня валко беби и снап4 ультра! Лучше коляску не найти! Кстати продаю уже ее, мы выросли давно. Так что кому надо-пишите

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
5 лет
Миннеаполис

у меня супа… купили для перелетов, и решила я сходить с ней погулять… так мы ездим на инди, но душа потребовали поидти с другой коляской, красивая ведь такая… это жесть.не знаю может все трости такие, я была в шоке от этой табуретки, на каждой кочке подпрыгивает, ручки не удобные, ребенок сползает, весит на ремнях… как постоянную коляску никогда бы не использовала

из +

хороший кап

красивая

кармашек для планшета(в поездках думаю оценим)

ткань

Пожаловаться
Элис
Элис
Полина
5 лет
Москва

Кстати, наша коляска весит всего 6,5 кг! Мы ее в первую очередь для путешествий взяли. И корзина внизу очень вместительная! единственный минус-цена… Сама коляска стоит не прямо уж космос, но с ней вместе ничего нет. Мне ткани не понравились у нее, поэтому я докупила матрасик, ну и стандартный набор — накидку на ножки, дождевик, сетку москитную, подстаканник, да плюс эта же фирма предлагает капюшоны разных цветов — я себе красный взяла, а то у этой коляски в России всего 2 цвета — серый или черный. И в общей сложности все почти на 30 тыс вышло..( но у меня пока нареканий нет никаких!




Пожаловаться
Элис
Элис
Полина
5 лет
Москва
У нас Валкобеби снап 4 (без ультра) и очень довольны. Коляска легкая и при этом с хорошей проходимостью, ребенку в ней комфортно, спинка жесткая, капюшон большой, подножка хорошо фиксируется, можно даже вверх ее поднять. Я поднимаю, когда дочка не хочет пристегнут ой ехать и балуется в коляске. Смотровое окно хорошее. колеса передние поворотные с фиксацией! Легко управляется одной рукой. Нигде не стучит, не гремит.
Пожаловаться
Лариса Токарева
Лариса Токарева
Москва
У нас Cosatto Supa BOW HOW)) Хорошая коляска, колеса не хлипкие!!! Кап огромный, колеса не гремят)) Если есть еще вопросы, отвечу))
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Максим
9 лет
Москва
Косато очень хлипкие колеса и быстро выгорает ткань, видела в реальности косатто другой расцветки! Зтимой не проедешь по снегу (если будет), тогда уж валко! А у нас https://forum.baby.ru/blogs/post/367844244-312285577/ Не дорогая, а реально клевая. Очень тихая для трости
Пожаловаться
Крис
Крис
Челябинск
я у нас в городе видела одну пиксельную, смотрится круто! но ведь важен не только вид, а комфорт ребенка и мамы! почитаю ваш пост спасибо!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Максим
9 лет
Москва
Пиксельную видела моя подруга, говорит в реальности не то, что есть на фото! Колесики маленькие, шумят и не такая яркая… Но по поводу удобства это да. Рассмотрите Макларен! И аналог есть Каролина GTR. Про макларен, я подошла к девушке, реенку почти 3,5 года, говорит, я эту коляску и в хвост и в грву… на трамвае постоянно езжу и по щебенке… держится! Но я все таки решила оставить основную и взять трость подешевле, но чтоб была реально клевой… Это просто супер…
Пожаловаться
GirlRU
GirlRU
Белгород
А вообще второй вариант это гомак. Тогда нет у подруги такая была. Ребёнку не удобно. Бебетто Филиппо посмотрите. Я с телефона не удобно так бы фотку дала.
Пожаловаться
Крис
Крис
Челябинск
хорошо посмотрю! спасибо! тоже не понравилось что когда спинку отгибаешь ткань, а сзади вообще сетка и углы не закрываются, у нас конечно нет лютых снежных морозов но все же…



Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Мне вторая больше нравится
Пожаловаться
Alya
Alya
Киев
+++
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Я за косато обеими руками. Тоже ее буду брать. Вторую не знаю коляску. Но, у второй преимущество- колеса не сдвоенные.
Пожаловаться
GirlRU
GirlRU
Белгород
Второй вариант