Capella s-803

Девочки, собираемся покупать прогулку. Выбор остановила на данной модели

Может у кого была? Какие минусы, плюсы? Стоит покупать?


Катюша Засеева
Катюша Засеева
Владикавказ
07408
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
8 лет
Екатеринбург

классная коляска мы в ней с 10 мес (знала бы про нее раньше, купила бы раньше), катаемся до сих пор, очень удобная. Кап опускается прямо до бампера, очень удобно когда ребенок спит. Из положения лицом к маме мне лично катить ее не удобно, да и доча протестует, поэтому мы всегда лицом к миру. Зимой проблем не возникало, везде проходила. Сиденье широкое, это большой плюс, ребенок даже в зимней одежде сидит там свободно, а не впритык. В общем я советую!

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск
У меня эта коляска сейчас. После двух трансформеров весом более 20 кг, эта пушинка. У нас комплектация Сибирь, двойной чехол на ножки, но нам это надо. Кстати, снег в передние колеса как забивается, также легко и снимается, сам. По поводу грязи точно сказать не могу, у нас песок кругом. Ручка перекидная пригодилась уже несколько прогулок. Доча периодически не хочет ехать и не видеть маму. Да тяжело заезжать на бордюры (другие препятствия), но они же не везде. Сиденье довольно широкое. Нам надолго хватит. Начинала катать, когда стояли морозы. В зимнем комбезе и пледе доча свободно помещалась. И это при том, что сейчас мы носим уже годовалые вещи. У ручки есть люфт, но про него быстро забываешь. Коляска складывается книжкой, в сложенном виде занимает чуть больше половины багажника в Хендай i30. Если честно, мне её минусы не особо страшны. Коляска очень удобная.
Пожаловаться
Катюша Засеева
Катюша Засеева
Владикавказ
Спасибо большое за отзыв)
Пожаловаться
❈Снежана❈
❈Снежана❈
Сергей
10 лет
Петровск

у нас была S 802, сама коляска классная, хотя и тяжеловата, но сдвоенные колеса — просто жесть, перекрывали все плюсы коляски! У Вашей же модели колеса — супер, посему я советую к покупке.) Только вот перекидная ручка — элемент бесполезный, при положении лицом к маме смещается центр тяжести, и коляской неудобно управлять и заезжать на бордюры, да и у всех колясок с перекидными ручками наблюдается люфт.




Пожаловаться
Добрая
Добрая
Вадим
14 лет
Красноярск
Передние будут грязью потом снегом забиваться. Проходили. Меня на два месяца хватило точней моего терпения и ещё минус когда ребёнок в положении к маме лицом то на бордюр или перешагнуть прост от нереально сложно и плюс она сволоч тяжёлая как все капеллы
Пожаловаться
Катюша Засеева
Катюша Засеева
Владикавказ
А если у гас неснежные зимы? Переезжаем в другую страну и там снега то не бывает практически
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Нижний Новгород
у нас такие колеса на трости. Ездили даже зимой, только на самые сильные снегопады убирали.