какое кресло лучше cybex aton 2 или maxi cosi cabrio fix?

Привет всем! Присматриваю автокресло. Нравится 2: cybex aton 2 или maxi cosi cabrio fix. Посоветуйте, какое лучше? По надежности оба хороши, по цене примерно одинаково, хотя второе подороже.

В чем вижу плюсы aton 2-широкое, подойдет и на комбинезон.

Плюс 2 го — практически лежачего положение, как везде пишут.

какое кресло лучше cybex aton 2 или maxi cosi cabrio fix?

какое кресло лучше cybex aton 2 или maxi cosi cabrio fix?


МамАня
МамАня
Кисена
6 лет
Тула
0122128
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Кисена
6 лет
Тула
Взяла макси коси пэбл) супер-супер, пока мне обочине нравится)
Пожаловаться
Витамин
Витамин
Санкт-Петербург
Maxi cosi. Оно самое лучшее по краш тестам. Берите вместе с базой. У нас база 2way fix. Есть еще family fix. 2way по новым стандартам считается самым безопасным. На него ставится кресло, которое можно ставить и по ходу и против движения. Ребенка до 15 месяцев безопаснее возить против движения. А на family fix следующее кресло ставится только по ходу движения. Но база 2way fix стоит дороже и следующее кресло на него стоит дороже
Пожаловаться
Маковка
Маковка
Младший
8 лет
Екатеринбург

у меня макси кози. тоже выбирала, чтоб полегче и т.д. в результате — я ребенка не таскала в нем, т.к. это так проблемно открепить/прикрепить кресло, и ребенок сам уже тяжелый. берите более лежачее — чтобы ребенку было комфортнее в нем спать.

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Кисена
6 лет
Тула
Спасибо, теперь в этот список добавляю макси кози pebble)
Пожаловаться
Маковка
Маковка
Младший
8 лет
Екатеринбург
да)))) причем мне кажется можно брать б/у))))) новорожденный в нем прикован просто — и он вообще не соприкасается с креслом и никак его не пачкает. и не часто катается)))) мы свое отдаем друзьям — как новое.
Пожаловаться
Маковка
Маковка
Младший
8 лет
Екатеринбург

какое-нибудь средство для мебели (с какой-нибудь пометкой для аллергиков. а вообще пообщайтесь с мамашей, которая будет продавать — курили ли они в машине, есть ли животные, и чем болел ребенок)))). помыть, проветрить, поморозить на балконе. а вообще я с ребенком с рождения по улице и торговым центрам хожу (уж там наверняка больше заразы, чем от одного кресла)




Пожаловаться
Таня
Таня
Москва

Maxi Cosi хорошее но имеет огромный недостаток! Очень тяжелое, с ребенком поднять может только мужчина. Стоит брать только если не вынимать из машины и не использовать как переноску.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород
Также, как и Вы, рассматривала эти два кресла. В итоге выбрала maxi cosi, все-таки оно надежнее и легче, чем cybex! Всего 2,5 кг! Взяла не разочаровалась, очень удобное.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
У нас maxi cosi. Очень нравится, что малыш лежит, ему удобно. Нам подкладка стала мала по длине и по ширине подголлвника, так мы просто из всей этой конструкции вытащили валик под попу и оставили. Теперь и широко, и если иногда надо комбез теплый зимний надеть то малыш влазит 
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Кисена
6 лет
Тула
А у вас именно cabriofix или pebble?
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Именно это — Cabriofix.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Игорь
9 лет
Москва
Мне 2 больше нравится. Сама на него смотрю.
Актуальные посты