Качели, развивающий коврик , мобиль в кроватку?

Что- то из этого реально нужно?

Что есть у вас? Какой фирмы? Как впечатления?

Сейчас я укачиваю малыша на руках, спит он со мной на диване, диван же служит развивающим ковриков — погром ушки держу в руках))

Вот думаю — из этих девайсов — что то нужно? Или это маркетинг ?

Места у нас мало, поэтому хочется брать только необходимое и удобное ..


Sveta
Sveta
Москва
0461172
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Асафьева
Светлана Асафьева
Влад
1 год 10 месяцев
Артемий
11 месяцев
Екатеринбург

хотела купить качельку… но… мы немного не подходили по параметрам ( быстро растем, и на 4 месяца смысла брать нет) а остальное нас не сильно интересует.

все дети разные!

Пожаловаться
Александра
Александра
Дашенька
9 лет
Артем
У нас есть качели, коврик, шезлонг, мобиль и всем мы пользуемся постоянно.Доча играет сначало на коврике, потом качается в качели, вечером мы засыпаем под мобиль.На шезлонге мы лежим когда я готовлю на кухне.
Пожаловаться
Слоник
Слоник
Лев
9 лет
Новосибирск

У нас есть всё и отлично всем пользуемся.

Мобиль отвлекает чтобы хотя бы чай попить или в туалет сбегать

Качели ( геоби) вообще вещь классная, коврик ( таф тойс) пока не в почете, но думаю будет




Пожаловаться
мария
мария
Вера
8 лет
Барнаул

мобиль — супер вещь, коврик не впечитлил, а вот по качелям: у нас была кресло-качалка для кррмоения априка, удобно, но я бы взяла отдельный шезлонг с вибрацией

Пожаловаться
Дина
Дина
Комочек-Ангелочек
11 лет
Герман
9 лет
Москва
не будь жертвой рекламы))
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

у нас качеля

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Роман
9 лет
Москва

Мобиль- тини лав — минут 20 спокойно на него тарашится!

Без шезлонга — я не знаю что бы делала! Малыш практически всегда в нем! ( на шезлонге «дуга с игрушками от Тини лав- реално его занимает там)



Коврик бриг старс — тоже мин по 20 там тусит /

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
А вот в шезлонге спинка же круглая… Не вредно для позвоночника? С какого возраста в нем можно?
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Роман
9 лет
Москва

и дочь и сына с рождения положила! Вы не в курсе, что позвоночкик малыша тоже полукруг или же вы думайте он ровный как линейка?

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
Не… не в курсе… спасибо! Надо будет что-то почитать про это

Просто у меня проблемы с позвоночником, поэтому бдю ))) хочу чтобы у реьенка все в прялке было по этой теме




Пожаловаться
Ольга Алексеевна
Ольга Алексеевна
Александра
4 года
Лион
Качели очень помогали укачивать! И мобилем почти до года пользовались, очень нравилось!
Пожаловаться
Света
Света
Степан
9 лет
Москва

для меня качели просто незаменимы

вот ему становится скучно — кладу его в качельки, он слушает музыку и засыпает, а я в это время могу отдохнуть, те засыпает он без моего присутствия

нужно что-то приготовить когда малыш не спит — качели в кухню и готовь спокойненько

а вот без коврика можно обойтись, достаточно постелить одеяло и набросать игрушек

мобиль… ну кому как, Дане нравился, но опять же, мобиль есть на качелях, а спит он с тобой на диване :)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Моему малышу очень мобиль ноавится. Можно надолго его этим занять и не переживать: лежит в надежном месте, а кроваике. Фирма тими лав. Главное-яркий. Качели ему не нравятся. В них почти сразу плачет. Я тоже от них не в восторге: он калачиком на них каким то сидит… Качели чико. Развивающий коврик тоже не полюбил. Да он мне и самой сильно не нравится: слишком низко игрушки висят. Коврик тими лав
Пожаловаться
КоМнеНаТЫ Катерина
КоМнеНаТЫ Катерина
Москва
У нас коврик Тини лав и Фишер прайс.Игрушки везде разные, дочка лежать на нем может по 20-30 минут.Качели Грако, сидит минут 15, мобиль Тини лав Остров каких-то там грез -на него смотреть она может по полчаса, очень спасает по утрам-она просыпается, я нажимаю на пульт и еще досыпаю)

Так что нам понадобились все девайсы-значительно упрощают мне жизнь.По крайней мере я могу что-то сделать по дому)




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
7 лет
Ровно

качели не покупала, был шезлонг — пригодился, коврик — не был интересным, мобиль — пригодился буквально на месяц — полтора

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

У нас был только мобиль на кроватку долго он им интересовался. Коврик я хотела купить но всё так и не купила но думаю что вещь полезная и много места не займёт это ж коврик… качели можно купить на Авито обычные за 500-1000р. потом можно будет продать за эту же цену, нашему качели были интересны в гостях дома он не захотел сидеть в них и мы вернули качели в магазин обратно.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва
у нас мобиль на кроватку от тини лав, залипает
берете не для него, а для себя, чтобы время появилось свободное, а ребенок был занят и не кричал
Пожаловаться
Ирина Некрасова
Ирина Некрасова
Лев
1 год 5 месяцев
Абинск

мобиль у нас только на минут 15 хватает а дальше опять развлекай )))

Показать ещё