прогулка

*девочки помогите с выбором. нужна прогулка зима-лето. даже больше зима. я пока присмотрела вот эти 3 модели:
1) Neonato Zeta 3

прогулка
2)Peg-Perego GT3 Java Сompleto
прогулка
3)Quinny Freestyle 3 XL
прогулка
нужна коляска теплая, проходимая(желательно колеса большие и лучше что бы их было4) 3х колесные смотрю из-за того, что у них колеса большие.
девочки поделитесь своим опытом. какие коляски у вас и нравятся ли они вам? либо может кто знает какие прогулочные блоки подходят к шасси от переги?????

прогулка


♥Надежда♥
♥Надежда♥
СергейМаксимович
12 лет
Москва
014626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
IриSka
IриSka
Зайка
8 лет
Москва
Я для зимы и лета купила  Adamex Mars, правда, она 2 в 1, но я ее использую как прогулку. Довольна, 4 колеса, все надувные, большие, думаю, в снегу не завязнем-) Покупала за 10500.
Пожаловаться
ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск
мы взяли коляску-демисезонку фирмы FOLKY S(Чехия):2 сменных короба с чехлами, колеса с камерой, амортизация задних колес, пережние имеют 2 положения: свободное катание и прямое, удобна при поворотах, вьездах на бортики и т.д.
Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
Во-первых, первую зиму нужно обязательно отъездить в люльке. Во-вторых, как минимум до года ребенок должен ездить лицом к родителям.
Пожаловаться
♥Надежда♥
♥Надежда♥
СергейМаксимович
12 лет
Москва
а если он из люльки вырастет???? они же тоже не резиновые
Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
Поэтому нужно выбирать коляску с учетом этого. Все-таки есть же максимальный рост ребенка до года.
Пожаловаться
Marisabel
Marisabel
Новая Каховка
А в какой люльке лучше? И вообще какую для новорожденного на зиму, весну брать????? Подскажите пожалуйста.
Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
Нужно либо такую корзинку либо мягкую, либо твердую, которая вставляется в сидячую коляску (это 2 в 1 называется, кажется), либо трансформер. Эта люлька должна быть достаточно длинной для ребенка (в вашем случае не настолько принципиальна длина, раз ребенок первую зиму совсем маленький будет), теплой.
Пожаловаться
♥Надежда♥
♥Надежда♥
СергейМаксимович
12 лет
Москва
не знаю. Вы говорите, что в люльке до года… так мы уже из люльки выросли, а сидеть еще не начали… так что прогулка очень актуальна



Пожаловаться
Женя
Женя
Тюмень
А у нас Tutis, очень нравится
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Королев
Я бы квинни взяла, недавно ее в реале разглядывала, ооочень понравилась
Пожаловаться
Марина Омарова
Марина Омарова
Руслан
11 лет
Орехово-Зуево
2
Пожаловаться
Жанна Фрейнд
Жанна Фрейнд
Ангарск
а мне 1-я понравилась.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
из этих я за 2 вариант, хоть фирма известная. 
У JETEM есть большие колеса (2 в 1 или трансформер), на днях смотрела подруге.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
у меня chicco trio s3, амортизация – Г, но колеса большие. стенок как таковых в прогулке нет, капюшон – одно название.
Актуальные посты
показатели узи 33 недель
пульсация внизу живота до задержки