Бабушка на ночь

*Такой вопрос: а вы отдавали своих крох бабушке на ночь? я заболела и сегодня моя мама забрала его с ночевкой к себе(живем раздельно, но не далеко друг от друга). Теперь я чувствую себя предательницей и плохой мамой:((((((((((

Бабушка на ночь


♥Надежда♥
♥Надежда♥
ЕвгенийМаксимович
10 лет
Москва
012604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
13 лет
Саров (Нижегородская обл.)
Мы отдаем почти каждые выходные на одну ночь, то отдной бабушке, то другой. С 10 мес. Первые разы тоже себя так чувствовала, но сейчас спокойно к этому отношусь. Дочке нравится. 
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Химки
у нас ребенок с 0 до 4 месяцев спал у родителей. они не работают и помогали нам. мы сидим днем, а они берут на ночь)) сначала не по себе было. а потом привыклось) не переживайте) пусть лучше ночку с бабушкой проведет, чем вы его заразите.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
отдала первый раз на ночь в 2 мес, на утро думала с ума сойду, потом еще месяца 3 совесть мучала… а вот недавно решили сходить в клуб уже проще было… хотя мама живет в соседнем доме и постоянно просит сына ей принести... 



Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
никогда не отдавала
Пожаловаться
Матушка Анни
Матушка Анни
я свою первый раз на ночь отдала в 2, 5 мес.
ни разу совестью не мучнулась

а сейчас не отдаю..
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
я с вечернего до ночного кормления отдаю прабабушке, она живёт в соседней комнате =)) а сама сплю
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
вы были бы предательницей – если б пошли в загул и бросили ребенка на соседа…



Пожаловаться
Елизавета Лужбина
Елизавета Лужбина
Ижевск
Главное сейчас что бы он не заразился
Пожаловаться
Александра
Александра
Днепропетровск
отдавала на НГ на всю ночь и до 11 утра =))) пару раз позвонила у них все хорошо и продолжили отмечать))) малявке было 5 месяцев =)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
да… однажды заболела сильно, температура и прочее – мама забрала на 3 дня – малышне было месяца 3.
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
не отдавала малышей. Первый раз отдала старшую в 3,1 только на ночевку. Не могу заснуть без детей (
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
нет, ни разу… и даже когда болела все равно сама… кормить грудью надо даже если приболела, просто повязочку носила..