Манеж-перегородка – готовимся к ползанию :)

Жду не дождусь лета, а заодно и момента, когда сын поползет. А в ожидании решила обезопасить ребенка: по всей видимости, новое достижение случится, когда мы переедем на дачу, а там, с одной стороны радует обилие пространства для ползания, а с другой – пугает лестница со второго этажа, где у нас спальня и где будет основной «полигон» для активности. В общем, решила не рисковать и заказала манеж-перегородку Lindam:

Манеж-перегородка – готовимся к ползанию :)

(Детский манеж и перегородка Lindam Playpen Metall — babysecret.ru/item.3239.html)

Супер-удобная вещь: во-первых, можно в любом помещении быстро отгородить малышу безопасное место. А во-вторых, можно сомкнуть решетки вместе, и получится шестигранный манежик.

Манеж-перегородка – готовимся к ползанию :)

Манеж-перегородка – готовимся к ползанию :)

В общем, дача как-то ассоциируется у меня со свободой и простором, поэтому не хочется «запирать» сына в традиционном и довольно компактном манеже, который мы используем в квартире, – пусть активничает на максимально открытом, но при этом безопасном пространстве!


Рита
Рита
Москва
03963
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Мария
7 лет
Москва

тоже присматриваю похожее. А за сколько покупали? А малыш сидеть не пытается?

Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Покупали за 8 тыс. А сидеть нет, еще не пытается. Но мы ему и не намекаем на это — не присаживаем и даже никак не тренируем, боюсь форсировать события...

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Мария
7 лет
Москва

да, недешёвое удовольствие, но зато большой! Мой поднимает всё времягголову и плечи, но я тоже не форсирую